Codice Gara:R2206047
(VEDI Invito)
Località:Piazzola Sul Brenta
IV TROFEO CASABELLA
Data di svolgimento:03/07/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LAGAZZOLI SELENE06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani591
2Fortunato Anna06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande583
3Reccher Giulia06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY552
4Brazzale Jessica06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.542
5Rech Antonella06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino500
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Baio Davide06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi609
2Seraglio Nicola06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino571
3MADRUZZA OMAR06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica571
4Molena Filippo06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica568
5Casagrande Sandro06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello560
6Mion Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello559
7Cestonaro Stefano06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino522
8Panozzo Silvano06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.506
9AGUIARI FRANCESCO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini502
10Celin Massimo06063 - A.S.D. Arco Club Bolzano Vicentino501
11Penzo Denis06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.467
12Faccin Luca06068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.438
13FORTIN DAVIDE06024 - A.S.D. Arcieri Sagittario del Veneto430
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Viel Giovanni06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello594
2INNOCENTE ENRICO06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna579
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUCIANI Enrico06069 - A.S.D. ARCIERI REAL616
2CAODURO FABIO06095 - ASD COMPAGNIA ARCIERI DELLE TORRI615
3Brugnaro Massimo06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini607
4Paganin Andrea06040 - Comp.Dilettantistica Arcieri Decumanus Maximus606
5Zanatta Gastone06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna596
6Battilana Loris06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna591
7Minati Augusto06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino590
8Liberalato Francesco06004 - A.S.D. Societa' Arcieri Romano D'Ezzelino585
9PRIOR PAOLO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL569
10GUGGIA TIZIANO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica566
11Gallucci Andrea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello550
12Pasquali Loris06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello543
13NACCARI DANILO06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica529
14Sanson Stefano06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello519
15BUSATO DIEGO06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola517
16Settenvini Mauro06028 - A.S.D. Arcieri Maladensi452
17LANZO ISIDORO06069 - A.S.D. ARCIERI REAL391
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Sona Martina06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande633
2MARCATO EMMA06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY388
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Brugnaro Iker06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini573
2PARTELLI RUBEN06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande564
3FLORIAN DEVIS06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini542
4LAZZARINI DANIELE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini527
5Gerardo Mattia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello521
6Bottazzi Andrea06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande485
7RIZZOTTI LEONARDO06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande479
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Milani Asia06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna506
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VALLE MICHELE06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici572
2FRANCESCHETTO LORENZO06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici551
3AGOSTINI DIEGO06019 - A.S.D. Arcieri Del Brenta465
4NICOLETTI LEONARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini429
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ANTONELLO VERONICA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini587
2PAVAN LUDOVICA06061 - Società Dilettantistica Arcieri Dei Berici564
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1STRONCHI DANIELE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN630
2Michielin Gabriel06047 - A.S.D. Archery Club Montebelluna541
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1BENDINELLI SILVIA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande636
2De Luca Silvia06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello593
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zanardo Alex06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello689
2Grava Enea06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello603
3Bertolin Filippo Nicolo'06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello586
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Grasso Sara06014 - A.S.D. Societa' Arcieri del Castello607
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Bonazzi Mirco06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande657
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Zamperlin Edoardo06001 - A.S.D. Compagnia Arcieri Scaligeri659
2FERRARESE NICOLA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN646
3Andretta Giuseppe06096 - ARCIERI MONTEGRAPPA 06ALPI A.S.D.637
4Rosselli Francesco05005 - APD Kosmos Rovereto631
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1GIRARDI EMMA06059 - A.S.D. Arcieri Del Cangrande627
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Scantamburlo Jessica06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY470
2LENA LUCREZIA06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN446
3FAROLINI VALENTINA06069 - A.S.D. ARCIERI REAL418
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1METTIFOGO DIEGO06067 - A.S.D. Arcieri Montecchio Maggiore579
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1FABRIS GISELDA06030 - A.S.D. Arcieri Della Saccisica545
2Gnocchi Laura06098 - A.S.D. ARCHERY TRAINING ACADEMY530
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1VIGHESSO FABIO05017 - A.S.D. Arcieri Valli Di Non E Di Sole540
2Held Alessandro06002 - A.S.D. Arcieri Mestrini Conte Di Carmagnola496
3VACCARA FABIO06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani493
4Fusaro Andrea06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA492
5BENETAZZO GIANCARLO06089 - A.S.D. ARCIERI ANTICA TESSARA489
6Tardivo Marco06015 - A.S.D. Compagnia Arcieri Padovani451
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1ZINATO BEATRICE06097 - A.S.D. ARCIERI RONIN484
2MORETTI AZZURRA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini472
3BERTO LINDA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini454
4TREVISAN MATILDE06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini207
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1LUZZA RICCARDO06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini461
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1RIGOBON NICOLA06075 - A.S.D. Arcieri Villa Guidini452

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106068 - P.R.M. Arcieri Marano A.D.S.Panozzo Silvano
Penzo Denis
Faccin Luca
1.411
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloGallucci Andrea
Pasquali Loris
Sanson Stefano
1.612
206069 - A.S.D. ARCIERI REALLUCIANI Enrico
PRIOR PAOLO
LANZO ISIDORO
1.576
Arco olimpico - Squadre Allievi Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniBrugnaro Iker
FLORIAN DEVIS
LAZZARINI DANIELE
1.642
206059 - A.S.D. Arcieri Del CangrandePARTELLI RUBEN
Bottazzi Andrea
RIZZOTTI LEONARDO
1.528
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
106014 - A.S.D. Societa' Arcieri del CastelloZanardo Alex
Grava Enea
Bertolin Filippo Nicolo'
1.878
Arco Nudo - Squadre Allievi Femminile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
06075 - A.S.D. Arcieri Villa GuidiniMORETTI AZZURRA
BERTO LINDA
TREVISAN MATILDE
1.133