Codice Gara:R2218012
(VEDI Invito)
Località:Polistena
Data di svolgimento:25/04/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:3D
Società Organizzatrice:18050 - A.S.D. Queen Arco Club
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco Compound - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1QUINTANO MAURO19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco4560456
2GANINO GIUSEPPE18013 - A.S.D. ARCIERI CLUB LIDO4520452
3Arico' Gaetano19102 - A.S.D. Polisportiva P.A.M.A. Sezione Tiro con l'Arco4500450
4Gatto Antonino Fioravante18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana3970397
5Costa Giancarlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras3930393
6BRUGALETTA CARMELO18050 - A.S.D. Queen Arco Club3890389
7BARBARO VINCENZO18059 - A.S.D. AIDA SEZIONE TIRO CON L'ARCO3590359
Arco Compound - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Mercuri Nada18050 - A.S.D. Queen Arco Club4030403
Arco Compound - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Schiava Giuseppe Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana3120312
Arco Nudo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1TASSONE SALVATORE18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO4280428
2Mollica Ettore18064 - A.S.D. ARCIERI BLACK PHOENIX3710371
3CORRAO SALVATORE18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO3520352
4Giarmoleo Giovanni18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana3310331
Arco Nudo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Pellegrino Domenico18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana3740374
2CORRAO GIUSEPPE PIO18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO2650265
3GENTILE ANDREA18056 - A.S.D. ARCIERI L'ANTICA LAURO1870187
Arco Nudo - Under 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Schiava Sofia18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana2660266
Arco Istintivo - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Misefari Ottavio18027 - A.S.D. Sirio Arco Club2610261
Arco Istintivo - Over 20 Femminile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Barletta Manuela18027 - A.S.D. Sirio Arco Club1830183
Arco Istintivo - Under 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1CATALANO ALESSIO PASQUALE18027 - A.S.D. Sirio Arco Club2310231
Long Bow - Over 20 Maschile
Pos.AtletaSocietàPercorso 1Percorso 2Totale
1Celia Domenico18062 - A.S.D. BLACK-BLACK LIONS ARCHERY CLUB KRATOS2840284
2Schiava Domenico18029 - A.S.D. Arcieri Fata Morgana2690269
3MORENA DOMENICO18027 - A.S.D. Sirio Arco Club2560256

Classifica a Squadre - Squadre Over 20 Seniores Maschile
Pos.SquadraComponentiPercorso 1Percorso 2Totale
118029 - A.S.D. Arcieri Fata MorganaGatto Antonino Fioravante
Giarmoleo Giovanni
Schiava Domenico
9970997