Codice Gara:R2220003
(VEDI Invito)
Località:Sardara
Data di svolgimento:22/01/2022 - 23/01/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:18 m
Società Organizzatrice:20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - NON Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras562
2Garau Anastasia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM501
3Porcu Silvia Andrea20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM489
4Brundu Stefania20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU478
5ANGIUS MONICA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM471
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Vigliani Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari562
2Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM550
3Pisola Mauro20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM548
4Tomasi Roberto20010 - A.S.D. Arcieri Uras548
5Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras543
6De Nisco Andrea20010 - A.S.D. Arcieri Uras541
7STERI LUCA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM515
8Urgu Francesco20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE494
9Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM473
10Milani Manuele20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU466
11Alessandri Dario20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU457
12Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM446
13MURGIA GIULIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI344
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari497
2Chessa Maria20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari462
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras517
2Fozzi Marco20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari468
3Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari453
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pili Anna Maria20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori470
2Ciuffo Cristiana20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM432
3SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM391
4PIRAS FABRIZIA20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici375
5Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM359
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari539
2Bertoni Carlo Giacomo Luigi20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori512
3Rivano Emilio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM511
4Monni Pasquale20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari497
5Garin Davide20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici490
6Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM487
7Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM473
8Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori445
9Pevere Franco20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO382
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Riguer Irene20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori447
2Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso436
3Fulgheri Angelica20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM331
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso476
2Esposito Daniele20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori343
3Figus Fabio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari287
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras569
2Garau Anastasia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM551
3Carta Roona20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE516
4Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM515
5Massa Daniela20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU410
6SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM402
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM576
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras573
3Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU571
4Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM557
5Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM555
6Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori541
7Usai Gianluca20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos538
8Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM525
9DEIDDA LUIGI20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos512
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari561
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari560
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari559
2Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras528
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1BIANCO ENRICO20010 - A.S.D. Arcieri Uras559
2Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras554
3PINTORI FABRIZIO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU552
4FINOTTO ELIO20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM546
5Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari545
6Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM543
7Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras538
8Carta Salvatore Guido20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari535
9Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori519
10Fabrizio Claudio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori467
11Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM450
12Meloni Natale20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM415
Arco Compound - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Fulgheri Angelica20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM526
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Etzi Elga20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU503
2Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras503
3Garau Anastasia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM489
4Atzeni Giulia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari470
5Mastino Marilisa20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA461
6Pudda Stefania20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU461
7ANGIUS MONICA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM446
8Corona Alessia20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM429
9Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras426
10Sercis Maria Rita20010 - A.S.D. Arcieri Uras411
11Loi Maria Cristina20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU397
12ARU GIULIA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM318
Arco Nudo - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pisola Simone20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM521
2Pisola Mauro20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM504
3Cau Marco Stefano20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU500
4Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM460
5CARTA SAMUELE20065 - A.S.D. ARCIERI DEL MARGHINE432
6Marruncheddu Mirko Paolo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU387
7Fotzi Angelo20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU327
8Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM313
9Massenti Massimo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM187
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cosso Carlotta Giovanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari412
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras495
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1SALIS IRENE20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI409
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM385
3Gallus Paoletta20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM378
4SEDDONE GRAZIELLA20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM367
5Tatti Anna Maria20063 - A.S.D. ARCIERI ORISTANO321
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM500
2Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM489
3LAZZARINI PAULO MARCIO20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici485
4Melis Oriano20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU472
5Atzeni Giuseppe20069 - A.S.D. ARCIERI TERRANOA OLBIA443
6FALCHI MARCO20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU430
7CAU LUCIANO20072 - A.S.D. CENTRO TAEKWONDO SESTU - SEZ. TEAM ARCIERI426
8Elia Arturo Salvatore20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari403
9Falessi Giovanni20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU401
10BINA PATRIZIO ETTORE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici390
11Pinna Maurilio20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori390
12Melis Giuseppe20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici174
Arco Nudo - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1LAZZARINI ROBERTA ZOE20002 - A.S.D. Arcieri Nuragici390
2Fulgheri Angelica20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM108
Arco Nudo - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà18 mt
1Mandis Michele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM399

Arco olimpico - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGarau Anastasia
Porcu Silvia Andrea
ANGIUS MONICA
1.461
Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasTomasi Roberto
Chia Pietro
De Nisco Andrea
1.632
220070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Simone
Pisola Mauro
STERI LUCA
1.613
Arco olimpico - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMCiuffo Cristiana
SEDDONE GRAZIELLA
Masala Carla
1.182
Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMRivano Emilio
Pitzalis Maurizio
Locci Antonello
1.471
Arco Compound - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGarau Anastasia
Masala Carla
SEDDONE GRAZIELLA
1.468
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGaravello Paolo
Pisola Simone
Lippi Alessio
1.688
Arco Compound - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120010 - A.S.D. Arcieri UrasBIANCO ENRICO
Zedda Massimo
Curreli Salvatore
1.651
220070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMFINOTTO ELIO
Gallus Ottavio
Locci Antonello
1.539
Arco Nudo - Squadre Seniores Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMGarau Anastasia
ANGIUS MONICA
Corona Alessia
1.364
220074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIUEtzi Elga
Pudda Stefania
Loi Maria Cristina
1.361
320010 - A.S.D. Arcieri UrasMeloni Eleonora
Corrias Mariella
Sercis Maria Rita
1.340
Arco Nudo - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPisola Simone
Pisola Mauro
Garavello Paolo
1.485
220061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGUCau Marco Stefano
Marruncheddu Mirko Paolo
Fotzi Angelo
1.214
Arco Nudo - Squadre Master Femminile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMMasala Carla
Gallus Paoletta
SEDDONE GRAZIELLA
1.130
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti18 mt
120002 - A.S.D. Arcieri NuragiciLAZZARINI PAULO MARCIO
BINA PATRIZIO ETTORE
Melis Giuseppe
1.049