Codice Gara:R2220013
(VEDI Invito)
Località:Decomomannu
Data di svolgimento:10/04/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras587
2Brundu Stefania20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU411
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras643
2MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras573
3Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras547
4Cherchi Fabio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos499
Arco olimpico - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Espa Sara20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari487
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Peddio Alessandro20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari329
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ciuffo Cristiana20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM412
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Rivano Emilio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM594
2MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari584
3Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras582
4Serafini Vannuccio20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU528
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso355
2Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso309
3Frau Eleonora20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari257
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Milia Mirco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso550
2Esposito Daniele20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori403
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Atzei Lidia20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso458
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Marongiu Luca20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos563
Arco olimpico - Giovanissimi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Figus Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari617
Arco olimpico - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Vrochopoulos Yannis20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso545
2Arras Gabriele20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari541
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras668
2Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM662
3Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM659
4Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras639
5Sanna Vladimir20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori625
6Murgia Matteo20010 - A.S.D. Arcieri Uras615
7Gallus Ottavio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM612
8Usai Gianluca20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos562
9DEIDDA LUIGI20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos552
Arco Compound - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Duca Martina20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari601
Arco Compound - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Piano Federico Giulio20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari652
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari656
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM576
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Picci Luigi16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento636
2Zedda Massimo20010 - A.S.D. Arcieri Uras607
3Poddighe Paolo20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari580
4Sanna Manlio Silvano20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori544
Arco Compound - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pasquale Andrea20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM569
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Melis Alessandro Noah20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM626
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Etzi Elga20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU583
2Atzeni Giulia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari490
Arco Nudo - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cabua Davide20010 - A.S.D. Arcieri Uras566
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras401
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM564
2Melis Oriano20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU543
3Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM538
4Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori530
5Pinna Andrea20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori506
6Falessi Giovanni20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU495
7Depau Antonio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM478
8Provenzano Valerio20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos451
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI617
2Uccheddu Nicola20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM606
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Murru Francesco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso377

Arco olimpico - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasDel Castello Andrea Carlo
MONTIS SAMUELE
Medda Ajeeb
1.763
Arco Compound - Squadre Seniores Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMLippi Alessio
Garavello Paolo
Gallus Ottavio
1.933
220010 - A.S.D. Arcieri UrasRaffolini Daniele
Curreli Salvatore
Murgia Matteo
1.922
Arco Nudo - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAMPitzalis Maurizio
Garavello Piergiorgio
Depau Antonio
1.580