Codice Gara:R2220020
(VEDI Invito)
Località:Sardara
Data di svolgimento:28/05/2022
Calendario:Interregionale
Tipologia:70/60mt Round - 50mt Round
Società Organizzatrice:20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM
Stato Competizione:Omologata - Inclusa nel Ranking

Risultati Individuali
Risultati Individuali
Risultati a Squadre
Risultati a Squadre


Arco olimpico - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Debora20010 - A.S.D. Arcieri Uras625
2Porcu Silvia Andrea20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM461
3Brundu Stefania20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU415
Arco olimpico - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Del Castello Andrea Carlo20010 - A.S.D. Arcieri Uras604
2Pisola Mauro20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM598
3MONTIS SAMUELE20010 - A.S.D. Arcieri Uras569
Arco olimpico - Juniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Gilardi Alessandro20010 - A.S.D. Arcieri Uras539
2Medda Ajeeb20010 - A.S.D. Arcieri Uras497
Arco olimpico - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Ciuffo Cristiana20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM341
Arco olimpico - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1MURTAS FILIPPO20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari592
2Chia Pietro20010 - A.S.D. Arcieri Uras564
3Rivano Emilio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM563
4Casti Paolo20010 - A.S.D. Arcieri Uras561
5Serafini Vannuccio20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU530
6Locci Antonello20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM522
7URAS ETTORE20010 - A.S.D. Arcieri Uras406
8Melis Oriano20074 - A.S.D. ARCO CLUB SAN GIOVANNI SUERGIU365
9De Nisco Andrea20010 - A.S.D. Arcieri Uras79
Arco olimpico - Allievi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Milani Michela Sibilla20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso435
2Serafini Chiara20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso395
Arco olimpico - Allievi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pia Michele20010 - A.S.D. Arcieri Uras457
Arco olimpico - Ragazzi Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Atzei Lidia20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso498
2Vecchietti Camilla20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI487
Arco olimpico - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Pinna Edoardo20010 - A.S.D. Arcieri Uras600
2Fresi Andrea20033 - A.S.D. Arcieri Galluresi560
Arco Compound - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Spanu Ilaria20010 - A.S.D. Arcieri Uras656
Arco Compound - Seniores Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Garavello Paolo20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM658
2Raffolini Daniele20010 - A.S.D. Arcieri Uras652
3Falchi Cristian Salvatore20061 - A.S.D. ARCIERI MEJLOGU636
4Lippi Alessio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM621
5Sciacca Sebastiano20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos597
Arco Compound - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Podda Susanna20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari600
2Masala Carla20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM575
3Longo Maria Michela20010 - A.S.D. Arcieri Uras569
Arco Compound - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Curreli Salvatore20010 - A.S.D. Arcieri Uras635
2Picci Luigi16066 - S.S.D. Arcieri Del Basso Salento620
3BOSCU GUALTIERO20057 - A.S.D. Arcieri Ichnos568
4BIANCO ENRICO20010 - A.S.D. Arcieri Uras557
Arco Compound - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Melis Alessandro Noah20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM638
2Caddeo Gabriele20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM265
Arco Nudo - Seniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Atzeni Giulia20009 - A.S.D. Arcieri Torres Sassari499
Arco Nudo - Juniores Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Meloni Eleonora20010 - A.S.D. Arcieri Uras569
Arco Nudo - Master Femminile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Corrias Mariella20010 - A.S.D. Arcieri Uras517
Arco Nudo - Master Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Cocco Filippo20003 - A.S.D. Arcieri Quattro Mori576
2Garavello Piergiorgio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM555
3Pitzalis Maurizio20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM546
Arco Nudo - Ragazzi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Dessi Matteo20067 - A.S.D. ANNUAGRAS ARCIERI NURACHI646
2Uccheddu Nicola20070 - A.S.D. SARDARA ARCHERY TEAM624
Arco Nudo - Giovanissimi Maschile
Pos.AtletaSocietà72 Frecce
1Murru Francesco20058 - A.S.D. Arco Club Portoscuso486

Arco olimpico - Squadre Master Maschile
Pos.SquadraComponenti72 Frecce
120010 - A.S.D. Arcieri UrasChia Pietro
Casti Paolo
URAS ETTORE
1.531