Dettagli Tesserato
Matricola53352
AtletaCrepaldi Antonio
Società04016 - Compagnia Arcieri Novegro A.S.D.
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2022
Ranking ListPosizioneTipo
44 
 Campagna - Arco Compound - Master Maschile
102 
 Targa - Arco Compound - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220408025/06/2022
26/06/2022
InterregionaleValmorea (CO)
Campionato Regionale Campagna
12+12MMMMCO5349
Vedi GaraR220301529/05/2022InterregionalePortofino (GE)
III Trofeo Parco del Monte di Portofino
12+12MMMMCO3341
Vedi GaraR220405414/05/2022
15/05/2022
InterregionaleMilano
XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO3659
Vedi GaraR220405007/05/2022
08/05/2022
InterregionaleBellinzago Lombardo
XXVIII Torneo di primavera
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO5628
Vedi GaraR220414525/04/2022InterregionaleCrema12+12MMMMCO6354
Vedi GaraR220404109/04/2022
10/04/2022
InterregionaleMilano
XVII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO6561
Vedi GaraR220403802/04/2022InterregionaleCavenago Brianza12+12MMMMCO2355
Vedi GaraR220403727/03/2022InterregionaleCrema
XVIII H+F della Pierina
12+12MMMMCO6353
Vedi GaraR220402520/02/2022InterregionaleMOTTA VISCONTI
VII 3D Motta Visconti
3DSMSMCO13384
Vedi GaraR220402213/02/2022InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
XXVIII TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12MMMMCO6364
Vedi GaraR220400108/01/2022
09/01/2022
InterregionaleGerenzano
campionato regionale CO e AN
18 mMMMMCO8568
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210411404/12/2021
05/12/2021
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mMMMMCO3550
Vedi GaraR210410720/11/2021
21/11/2021
InterregionaleCologno Monzese
XXXI Torneo Citta di Cologno Monzese
18 mMMMMCO5556
Vedi GaraR210409423/10/2021
24/10/2021
InterregionaleSolaro
Indoor d'Autunno
18 mMMMMCO12552
Vedi GaraR210407610/10/2021InterregionaleMotta Visconti (MI)3DSMSMCO13401
Vedi GaraR210302925/09/2021
26/09/2021
InterregionaleImperia18 mMMMMCO2553
Vedi GaraR210302529/08/2021InterregionaleStella S.Giovanni(SV)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO1650
Vedi GaraR210407024/07/2021
25/07/2021
InterregionaleVimercate
II 36 frecce città di Vimercate
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMCO2325
Vedi GaraR210302218/07/2021InterregionaleGenova70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO1630
Vedi GaraR210406711/07/2021InterregionaleVimercate
Campionato Regionale CO
70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMCO16318
Vedi GaraR210405919/06/2021InterregionaleSolaro70/60mt Round - 50mt Round - 36 FrecceMMMMCO2308
Vedi GaraN210105130/05/2021NazionaleALPIGNANO (TO)Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMCO61.245
Vedi GaraR210405315/05/2021
16/05/2021
InterregionaleMILANO
16° TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO13618
Vedi GaraR210303909/05/2021InterregionaleBorghetto Santo Spirito (SV)
Trofeo Rosa dei Venti
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO1638
Vedi GaraR210403017/04/2021
18/04/2021
InterregionaleMILANO
15° TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO12632
Vedi GaraR210300811/04/2021InterregionalePortofino (Ge)
II Trofeo parco del monte di Portofino
3DSMSMCO3406
Vedi GaraR210402007/03/2021InterregionaleCrema
18� H&F della Pierina
12+12MMMMCO5359
Vedi GaraR210401628/02/2021InterregionaleCrema
12� 3D della Pierina
3DSMSMCO19383
Vedi GaraR210401414/02/2021InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
26° TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12MMMMCO5343
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR200409213/09/2020InterregionaleCASTIGLIONE OLONA12+12MMMMCO10339
Vedi GaraR200304306/09/2020InterregionalePORTOFINO3DSMSMCO2447
Vedi GaraR200402616/02/2020InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
25° TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12MMMMCO9334
Vedi GaraR200401426/01/2020InterregionaleTORREVILLA DI MONTICELLO BRIAN
15° 3D DELL' USIGNOLO
3DSMSMCO2428
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190411427/10/2019InterregionaleBONEMERSE (CR)
6° Indoor Seri-art Cremona
18 mMMMMCO2567
Vedi GaraR190409022/09/2019InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)12+12MMMMCO7342
Vedi GaraR190405915/09/2019InterregionaleGerenzano12+12MMMMCO7360
Vedi GaraR190303304/08/2019InterregionaleS.Bartolomeo al mare (IM)
Trofeo S. Lorenzo
900 roundMMCO3841
Vedi GaraI190100231/07/2019
01/08/2019
InternazionaleRivoli
European Master Games
12+12MMMMCO14360
Vedi GaraR190408214/07/2019InterregionaleMONTICELLO BRIANZA (LC)
Campionato Regionale 3D
3DSMSMCO16436
Vedi GaraR190304706/07/2019InterregionaleGenova12+12MMMMCO2357
Vedi GaraN190302422/06/2019
23/06/2019
NazionaleFinale Ligure (SV)
Campionati Italiani 3D
3DSMSMCO50422
Vedi GaraR190414819/05/2019InterregionaleABBADIA LARIANA (LC)
Campionato Regionale HF
12+12MMMMCO5363
Vedi GaraR190406818/05/2019InterregionaleABBADIA LARIANA (LC)
Loc. Piani dei Resinelli
12+12MMMMCO3342
Vedi GaraR190404628/04/2019InterregionaleMILANO
11° Torneo città di Milano
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO3642
Vedi GaraR190404213/04/2019
14/04/2019
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)24+24MMMMCO4728
Vedi GaraR190404031/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
17° H&F della Pierina
12+12MMMMCO7368
Vedi GaraR190402803/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
11° 3D della Pierina
3DSMSMCO31414
Vedi GaraR190402217/02/2019InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)12+12MMMMCO3359
Vedi GaraR190401503/02/2019InterregionaleMONTICELLO BRIANZA (LC)
Località TORREVILLA, 13° 3D dell'Usignolo
3DSMSMCO5411
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180411628/10/2018InterregionaleBONEMERSE (CR)18 mMMMMCO6546
Vedi GaraR180410023/09/2018InterregionaleCASTIGLIONE OLONA12+12MMMMCO12342
Vedi GaraR180409222/07/2018InterregionaleTORREVILLA (LC)3DSMSMCO14416
Vedi GaraR180408316/06/2018InterregionalePiani Resinelli 12+12MMMMCO4353
Vedi GaraR180407810/06/2018InterregionaleNUVOLERA (BS)12+12MMMMCO11344
Vedi GaraR180407403/06/2018InterregionaleAPRICA (SO)
Campionato Regionale 3D
3DSMSMCO12389
Vedi GaraR180414919/05/2018InterregionalePiozzano (PC)12+12MMMMCO1364
Vedi GaraR180405501/05/2018InterregionaleSONCINO
IL 3D DELLA ROCCA
3DSMSMCO12433
Vedi GaraR180404225/03/2018InterregionaleCREMA12+12MMMMCO8364
Vedi GaraR180402825/02/2018InterregionaleAZZATE (VA)3DSMSMCO12424
Vedi GaraR180401528/01/2018InterregionaleTORREVILLA (LC)3DSMSMCO7427
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412916/12/2017
17/12/2017
InterregionaleMilano18 mMMMMCO7558
Vedi GaraR170412102/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCassano d Adda (MI)18 mMMMMCO6558
Vedi GaraR170410804/11/2017
05/11/2017
InterregionaleCesano Boscone18 mMMMMCO6558
Vedi GaraR170410428/10/2017
29/10/2017
InterregionaleBonemerse (CR)18 mMMMMCO3557
Vedi GaraR170408624/09/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMMMCO7359
Vedi GaraR170408203/09/2017InterregionaleCrema (CR)
Camp. Reg. 3D
3DSMSMCO12422
Vedi GaraR170303227/08/2017InterregionaleStella (SV)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO1647
Vedi GaraN170100105/08/2017
06/08/2017
NazionalePinerolo/Cantalupa
Campionati Italiani 3D
3DSMSMCO68368
Vedi GaraR170807902/07/2017InterregionalePiozzano (PC)12+12MMMMCO6369
Vedi GaraR170107825/06/2017InterregionaleCameri (NO) 12+12MMMMCO1374
Vedi GaraR170406817/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)12+12MMMMCO4357
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12MMMMCO6371
Vedi GaraR170413501/05/2017InterregionaleSegrate (MI)3DSMSMCO10402
Vedi GaraR170404508/04/2017
09/04/2017
InterregionaleCastiglione Olona (VA)24+24MMMMCO3744
Vedi GaraR170404226/03/2017InterregionaleCrema (CR)3DSMSMCO39395
Vedi GaraR170403505/03/2017InterregionaleCrema (CR)12+12MMMMCO4378
Vedi GaraR170402819/02/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMMMCO12341
Vedi GaraR170401705/02/2017InterregionaleTorrevilla Brianza (LC)3DSMSMCO6403
Vedi GaraR170401428/01/2017
29/01/2017
InterregionaleCardano al Campo (VA)
Camp. Reg. Indoor CO tutte le classi
18 mMMMMCO15559
Vedi GaraR170400921/01/2017
22/01/2017
InterregionaleBussero (MI)
OL esclusi GM-GF-RM-RF-AM-AF
18 mMMMMCO5562
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412617/12/2016
18/12/2016
InterregionaleMilano18 mMMMMCO6565
Vedi GaraR160412210/12/2016
11/12/2016
InterregionaleCastiglione Olona18 mMMMMCO8558
Vedi GaraR160412003/12/2016
04/12/2016
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMMMCO12547
Vedi GaraR160411526/11/2016
27/11/2016
InterregionaleBussero (Mi)18 mMMMMCO5555
Vedi GaraR160411419/11/2016
20/11/2016
InterregionaleCologno Monzese18 mMMMMCO9552
Vedi GaraR160410123/10/2016InterregionaleBONEMERSE (CR)
Ecluso Giovanili
18 mMMMMCO2564
Vedi GaraR160409515/10/2016
16/10/2016
InterregionaleCassano d'Adda (MI)
Escluso Giovanili
18 mMMMMCO3565
Vedi GaraR160408611/09/2016InterregionaleMilano900 roundMMCO4843
Vedi GaraR160302414/08/2016InterregionaleStella (Sv)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO2665
Vedi GaraR160302307/08/2016InterregionaleS.Bartolomeo Al Mare
XXX Trofeo San Lorenzo
900 roundMMCO2834
Vedi GaraR160407110/07/2016InterregionaleCardano al Campo (VA)
Campionato Reg CO + Mix Team
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO18638
Vedi GaraR160407603/07/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo R
Campionato Regionale Campagna
12+12MMMMCO6357
Vedi GaraR160603826/06/2016InterregionaleSarego
Campagna Dei Berici
12+12MMMMCO7356
Vedi GaraR160406412/06/2016InterregionaleGalbiate Loc - Polgina
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMCO11350
Vedi GaraR160405929/05/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMCO10336
Vedi GaraR160405315/05/2016InterregionaleCucciago (Co)12+12MMMMCO3359
Vedi GaraR160404316/04/2016
17/04/2016
InterregionaleCastiglione Olona24+24MMMMCO7692
Vedi GaraR160404003/04/2016InterregionaleCrema12+12MMMMCO8363
Vedi GaraR160403313/03/2016InterregionaleDarfo Boario Terme12+12MMMMCO6369
Vedi GaraR160402528/02/2016InterregionaleAzzate (Va)12+12MMMMCO2323
Vedi GaraR160402214/02/2016InterregionaleCastiglione Olona (VA)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMCO8351
Vedi GaraR160401416/01/2016
17/01/2016
InterregionaleBussero18 mMMMMCO6559
Vedi GaraR160400409/01/2016
10/01/2016
InterregionaleVenegono
Campionato Regionale CO Tutte Le Classi+OR
18 mMMMMCO21558
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150412619/12/2015
20/12/2015
InterregionaleMilano18 mMMMMCO4557
Vedi GaraR150412312/12/2015
13/12/2015
InterregionalePioltello (Mi)
Escl. Giovanili
18 mMMMMCO10546
Vedi GaraR150411421/11/2015
22/11/2015
InterregionaleCologno Monzese ( Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMCO15548
Vedi GaraR150410531/10/2015
01/11/2015
InterregionaleBollate Cascine Del Sole18 mMMMMCO21545
Vedi GaraR150410017/10/2015
18/10/2015
InterregionaleSolaro (Mi)
Esclusi Giovanili
18 mMMMMCO20546
Vedi GaraR150409511/10/2015InterregionaleBosco Ex Parmigiano Fraz Gerre18 mMMMMCO3549
Vedi GaraR150408613/09/2015InterregionaleAzzate (VA)
Camp Regionale Ol/Co/An/Lb
12+12MMMMCO2336
Vedi GaraR150302623/08/2015InterregionaleGenova
Campionato Regionale
12+12MMMMCO1175
Vedi GaraR150302716/08/2015InterregionaleImperia12+12MMMMCO3349
Vedi GaraR150407226/07/2015InterregionaleUrgnano (Bg)70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO5630
Vedi GaraR150408012/07/2015InterregionaleCanegrate (Mi)
Camp. Regionale Div CO Tutte Le Classi + Mix Team
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO13645
Vedi GaraR150407121/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12MMMMCO8356
Vedi GaraR150406416/05/2015
17/05/2015
InterregionaleMilano
Esclusi Gm-Gf
2x1440 Round (doppioFITA)MMMMCO72.628
Vedi GaraR150404411/04/2015
12/04/2015
InterregionaleCastiglione Olona (Va)24+24MMMMCO8698
Vedi GaraR150403929/03/2015InterregionaleCrema12+12MMMMCO13362
Vedi GaraR150402701/03/2015InterregionaleSoncino (Cr)3DSMSMCO35386
Vedi GaraR150402422/02/2015InterregionaleAzzate (Va)12+12MMMMCO12327
Vedi GaraR150401508/02/2015InterregionaleCastiglione Oona (Va)12+12MMMMCO16320
Vedi GaraR150400410/01/2015
11/01/2015
InterregionaleBussero (Mi)
Esclusi Gm_Gf
25+18MMMMCO21.105
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140411713/12/2014
14/12/2014
InterregionalePioltello Mi18 mMMMMCO6555
Vedi GaraR140411406/12/2014
07/12/2014
InterregionaleCastiglione Olona Va18 mMMMMCO4565
Vedi GaraR140410622/11/2014
23/11/2014
InterregionaleCologno Monzese Mi18 mMMMMCO8551
Vedi GaraR140410008/11/2014
09/11/2014
InterregionaleCesano Boscone Mi18 mMMMMCO10543
Vedi GaraR140409425/10/2014
26/10/2014
InterregionaleSolaro Mi18 mMMMMCO11548
Vedi GaraR140408811/10/2014
12/10/2014
InterregionaleGerre de Caprioli (CR)18 mMMMMCO1558
Vedi GaraR140408321/09/2014InterregionaleCrema Cr12+12MMMMCO12360
Vedi GaraR140408107/09/2014InterregionaleCastiglione Olona Va
Campionato Regionale
12+12MMMMCO13339
Vedi GaraR140302709/08/2014
10/08/2014
InterregionaleStella (Sv)
Doppio Fita Delle Stelle
2x1440 Round (doppioFITA)MMMMCO42.547
Vedi GaraR140407406/07/2014InterregionaleLurate Caccivio Co70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO6616
Vedi GaraR140406828/06/2014
29/06/2014
InterregionaleMilano
escluso GM/GF
2x1440 Round (doppioFITA)MMMMCO72.650
Vedi GaraR140406515/06/2014InterregionaleCardano Al Campo Va
Camp. Reg. Tutte Le Classi Co
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMCO8656
Vedi GaraR140406002/06/2014InterregionaleCrema (CR)12+12MMMMCO8363
Vedi GaraR140404604/05/2014InterregionaleAzzate Va12+12MMMMCO6358
Vedi GaraR140403812/04/2014
13/04/2014
InterregionaleCastiglione Olona Va24+24MMMMCO16677
Vedi GaraR140403430/03/2014InterregionaleCrema Cr12+12MMMMCO15353
Vedi GaraR140402501/03/2014
02/03/2014
InterregionaleCornate D Adda Mb
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMCO9541
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mMMMMCO25537
Vedi GaraR140401309/02/2014InterregionaleCastiglione Olona Va12+12MMMMCO13338
Vedi GaraR140400718/01/2014
19/01/2014
InterregionaleSolaro Mi18 mMMMMCO5543
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410614/12/2013
15/12/2013
InterregionaleMilano (MI)18 mMMMMCO6559
Vedi GaraR130410307/12/2013
08/12/2013
InterregionaleCastiglione Olona (Va)18 mMMMMCO10534
Vedi GaraR130303610/08/2013
11/08/2013
InterregionaleStella S. Giovanni (Sv)2x1440 Round (doppioFITA)MMVMCO22.587
Vedi GaraR130303504/08/2013InterregionaleSan Bartolomeo Al Mare (Im)
XXVI Trofeo San Lorenzo
900 roundMMCO2852
Vedi GaraR130406907/07/2013InterregionaleBollate Cascina Sole (MI)
+ OR
70/60mt Round - 50mt RoundMMVMCO13630
Vedi GaraR130406216/06/2013InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12MMVMCO4355
Vedi GaraR130406015/06/2013InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12MMVMCO5336
Vedi GaraR130404619/05/2013InterregionaleGerenzano Va
Campionato Regionale+Ass
12+12MMVMCO10364
Vedi GaraR130404504/05/2013
05/05/2013
InterregionaleCastiglione Olona (Va)24+24MMVMCO10694
Vedi GaraR130403424/03/2013InterregionaleCrema (CR)12+12MMVMCO7349
Vedi GaraR130402802/03/2013
03/03/2013
InterregionaleCornate D'Adda Mb18 mMMMMCO5547
Vedi GaraR130402117/02/2013InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMVMCO8355
Vedi GaraR130401702/02/2013
03/02/2013
InterregionaleCastiglione Olona (VA)18 mMMMMCO13543
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120410601/12/2012
02/12/2012
InterregionaleCastiglione Olona (Va)18 mMMVMCO5549
Vedi GaraR120408214/10/2012InterregionaleCastiglione Olona (Va)12+12SMVMCO17352
Vedi GaraR120303118/08/2012
19/08/2012
InterregionaleStella S. Giovanni (Sv)2x1440 Round (doppioFITA)MMVMCO32.531
Vedi GaraR120303005/08/2012InterregionaleS.Bartolomeo (Im)
26° Trofeo S.Lorenzo
900 roundMMCO1843
Vedi GaraR120404802/06/2012
03/06/2012
InterregionaleCrema (Cr)24+24SMSMCO22690
Vedi GaraR120403214/04/2012
15/04/2012
InterregionaleCastiglione Olona (Va)24+24SMSMCO17678
Vedi GaraR120402825/03/2012InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMCO23354
Vedi GaraR120401129/01/2012InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMCO16325
Vedi GaraR120400414/01/2012
15/01/2012
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mMMVMCO38517
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110409919/11/2011
20/11/2011
InterregionaleCologno Monzese (Mi)18 mMMVMCO12536
Vedi GaraR110409029/10/2011
30/10/2011
InterregionaleSolaro (Mi)18 mMMVMCO13522
Vedi GaraR110303020/08/2011
21/08/2011
InterregionaleStella Loc Reverdita (Sv)2x1440 Round (doppioFITA)MMVMCO72.487
Vedi GaraR110302907/08/2011InterregionaleS. Bartolomeo (Im)
XXIV Trofeo San Lorenzo
900 roundMMCO4809
Vedi GaraR110404614/05/2011InterregionaleCastiglione Olona (Va)12+12MMVMCO3310
Vedi GaraR110404101/05/2011InterregionaleGallarate (Va)
Esclusione classi giovanili
900 roundMMCO7801
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100406204/07/2010InterregionaleMilano
Camp. Regionale Senior & Master
70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011)SMSMOL42416
Vedi GaraR100405926/06/2010InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12SMSMOL5222
Vedi GaraR100404930/05/2010InterregionaleBollate Cascina Del Sole (Mi)1440 Round (FITA)SMSMOL17978
Vedi GaraN100403005/04/2010NazionaleMilano1440 Round (FITA)SMSMOL14951
Vedi GaraR100400927/03/2010
28/03/2010
InterregionaleGallarate (Va)
Esclusi Giovanili
18 mSMVMOL15499
Vedi GaraR100400309/01/2010
10/01/2010
InterregionaleTurate (Co)
Camp. Regionale Senior & Master
18 mSMAN37309
Vedi GaraR100400309/01/2010
10/01/2010
InterregionaleTurate (Co)
Camp. Regionale Senior & Master
18 mSMOL48504
2009
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR090407719/12/2009
20/12/2009
InterregionaleMilano18 mSMSMOL14523
Vedi GaraR090407505/12/2009
06/12/2009
InterregionaleCastiglione Olona (VA)18 mSMSMOL19494
Vedi GaraR090407328/11/2009
29/11/2009
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)
esclusione classi giovanili
18 mSMSMOL29490
Vedi GaraN090400907/11/2009
08/11/2009
NazionaleGallarate (VA)25 mSMSMOL19520
Vedi GaraR090406324/10/2009
25/10/2009
InterregionaleBollate "Cascina del Sole" (MI18 mSMSMAN10413
Vedi GaraR090406017/10/2009
18/10/2009
InterregionaleSolaro (MI)18 mSMSMAN7410
Vedi GaraR090303323/08/2009InterregionaleSTELLA S. GIOVANNI900 roundSMOL15695
Vedi GaraN090400721/06/2009NazionaleCardano al Campo (VA)1440 Round (FITA)SMSMOL15996
Vedi GaraR090403224/05/2009InterregionaleErba (CO)1440 Round (FITA)SMSMOL91.046
Vedi GaraN090400301/05/2009NazionaleGallarate (VA)900 roundSMOL14721
Vedi GaraR090401815/03/2009InterregionaleCrema12+12SMSMAN9206
Vedi GaraR090401608/03/2009InterregionaleLonato - Parco Vezzola (BS)12+12SMSMAN21188
Vedi GaraN090400128/02/2009
01/03/2009
NazionaleDesio (MI)18 mSMSMOL44490
Vedi GaraR090400324/01/2009
25/01/2009
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMSMOL27507
Vedi GaraR090400210/01/2009
11/01/2009
InterregionaleCornate D'Adda
Campionato Regionale (S/M)
18 mSMSMAN23381
2008
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR080409814/12/2008InterregionaleMontichiari (Bs)
Escl Giovanile
18 mSMSMAN14420
Vedi GaraR080409222/11/2008
23/11/2008
InterregionalePaderno Franciacorta (Bs)18 mSMSMAN7409
Vedi GaraN080408608/11/2008
09/11/2008
NazionaleGallarate (Va)25 mSMSMAN1510
Vedi GaraR080408125/10/2008
26/10/2008
InterregionaleCastel D' Ario (Mn)25+18SMSMAN5835
Vedi GaraR080407511/10/2008
12/10/2008
InterregionaleCardano Al Campo (Va)25+18SMSMAN3828
Vedi GaraR080406907/09/2008InterregionaleBernareggio (Mi)
Escl Giovanile
900 roundSMAN1660
Vedi GaraR080302824/08/2008InterregionaleStella S. Giovanni900 roundSMAN3638
Vedi GaraR080302321/06/2008
22/06/2008
InterregionaleStella S. Giovanni2x1440 Round (doppioFITA)SMSMAN51.878
Vedi GaraR080404501/06/2008InterregionaleCardano Al Campo (Va)
Escl Giovanile
1440 Round (FITA)SMSMAN1990
Vedi GaraN080408901/05/2008NazionaleGallarate (VA)900 roundSMAN2531
Vedi GaraR080402302/03/2008InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMAN9194
Vedi GaraN080408823/02/2008
24/02/2008
NazionaleDesio (MI)18 mSMSMAN10404
Vedi GaraR080400826/01/2008
27/01/2008
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)18 mSMSMAN5454
Vedi GaraR080400105/01/2008
06/01/2008
InterregionaleCrema (Cr)
Campionato Regionale Escl Giovanile
18 mSMSMAN14429
2007
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR070406716/12/2007InterregionaleMONTICHIARI (BS)18 mSMSMAN10444
Vedi GaraR070406201/12/2007
02/12/2007
InterregionaleOLGIATE MOLGORA (LC)18 mSMSMAN4445
Vedi GaraR070405918/11/2007InterregionaleALMENNO S.S. (BG)18 mSMSMAN10440
Vedi GaraN070400910/11/2007
11/11/2007
NazionaleGALLARATE (VA)25 mSMSMAN1447
Vedi GaraN070401003/11/2007
04/11/2007
NazionaleBRUGHERIO (MI)18 mSMSMAN6469
Vedi GaraR070404913/10/2007
14/10/2007
InterregionaleBOLLATE (MI)18 mSMSMAN2434
Vedi GaraR070404606/10/2007
07/10/2007
InterregionaleMEDA (MI)24+24SMSMAN5481
Vedi GaraR070302425/08/2007
26/08/2007
InterregionaleSTELLA S. GIOVANNI (SV)2x1440 Round (doppioFITA)SMSMAN11.989
Vedi GaraR070302305/08/2007InterregionaleS. BARTOLOMEO900 roundSMAN1660
Vedi GaraR070403901/07/2007InterregionalePIAN DEI RESINELLI (LC)12+12SMSMAN8230
Vedi GaraR070403830/06/2007InterregionalePIAN DEI RESINELLI (LC)12+12SMSMAN3241
Vedi GaraR070400710/06/2007InterregionaleALBANO S. ALESSANDRO (BG)
CR+ASS
12+12SMSMAN11247
Vedi GaraR070403609/06/2007InterregionaleALBANO S. ALESSANDRO (BG)12+12SMSMAN6246
Vedi GaraR070402905/05/2007InterregionaleGERENZANO (CO)12+12SMSMAN3234
Vedi GaraR070402521/04/2007
22/04/2007
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)24+24SMSMAN5504
Vedi GaraR070407125/03/2007InterregionaleCREMA12+12SMSMAN9236
Vedi GaraR070402118/03/2007InterregionaleDESENZANO D. GARDA - FRAZ. CEN12+12SMSMAN14243
Vedi GaraR070401910/03/2007
11/03/2007
InterregionaleCARNATE (MI)18 mSMSMAN7438
Vedi GaraR070401410/02/2007
11/02/2007
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)18 mSMSMAN5429
Vedi GaraR070401304/02/2007InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)12+12SMSMAN12224
Vedi GaraR070401203/02/2007InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)12+12SMSMAN7220
Vedi GaraR070400613/01/2007
14/01/2007
InterregionaleVIMERCATE (MI)
CR DI CLASSE SENIOR/VETERANI
18 mSMSMAN7451
Vedi GaraR070400806/01/2007
07/01/2007
InterregionaleCREMA (CR)18 mSMSMAN2475
2006
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR060407517/12/2006InterregionaleMontichiari (Bs)
CR (Classi S e V)
18 mSMAN4493
Vedi GaraR060407102/12/2006
03/12/2006
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluso Giovanile
18 mSMSMAN2489
Vedi GaraR060406719/11/2006InterregionaleAlmenno S.S. (Bg)18 mSMSMAN3478
Vedi GaraN060400804/11/2006
05/11/2006
NazionaleMilano18 mSMSMAN1470
Vedi GaraR060406014/10/2006
15/10/2006
InterregionaleBollate (Mi)18 mSMSMAN1487
Vedi GaraN060400730/09/2006
01/10/2006
NazionaleVigevano (Pv)18 mSMSMAN1485
Vedi GaraR060405724/09/2006InterregionaleMilano900 roundSMAN1671
Vedi GaraR060301906/08/2006InterregionaleS. Bartolomeo900 roundSMAN1690
Vedi GaraR060404902/07/2006InterregionalePian Dei Resinelli (Lc)12+12SMAN11240
Vedi GaraR060404801/07/2006InterregionalePian Dei Resinelli (Lc)12+12SMAN2246
Vedi GaraR060301617/06/2006
18/06/2006
InterregionaleFivizzano24+24SMAN14480
Vedi GaraR060403703/06/2006InterregionaleRovello Porro (Co)12+12SMAN3240
Vedi GaraR060403420/05/2006InterregionaleCastiglione Olona (Va)12+12SMAN7227
Vedi GaraR060403107/05/2006InterregionaleMeda (Mi)12+12SMAN4250
Vedi GaraR060402722/04/2006
23/04/2006
InterregionaleCastiglione Olona (Va)24+24SMAN9268
Vedi GaraR060101109/04/2006InterregionaleVarallo Pombia12+12SMAN7259
Vedi GaraR060402326/03/2006InterregionaleCrema (Cr)12+12SMAN6240
Vedi GaraR060402011/03/2006
12/03/2006
InterregionaleCarnate (Mi)18 mSMSMAN5431
Vedi GaraR060400421/01/2006
22/01/2006
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)18 mSMSMAN4460
Vedi GaraR060400107/01/2006
08/01/2006
InterregionaleCrema (Cr)18 mSMSMAN5437
2005
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR050407517/12/2005
18/12/2005
InterregionaleMILANO
INDOOR 18M
18 mSMAN2481
Vedi GaraN050401110/12/2005
11/12/2005
NazionaleBASIGLIO (MI)
INDOOR 18M
18 mSMAN1467
Vedi GaraR050407203/12/2005
04/12/2005
InterregionaleMILANO
INDOOR 18M escluso giov
18 mSMAN1472
Vedi GaraR050407026/11/2005
27/11/2005
InterregionaleNUVOLERA (BS)
INDOOR 18M CR sen-vet
18 mSMAN8459
Vedi GaraR050406819/11/2005
20/11/2005
InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
INDOOR 18M
18 mSMAN2486
Vedi GaraN050401012/11/2005
13/11/2005
NazionaleGALLARATE (VA)
INDOOR 25M
25 mSMAN3486
Vedi GaraR050406305/11/2005
06/11/2005
InterregionaleBRUGHERIO (MI)
INDOOR 18M
18 mSMAN2477
Vedi GaraR050405715/10/2005
16/10/2005
InterregionaleBOLLATE (MI)
INDOOR 18M
18 mSMAN1475
Vedi GaraR050405525/09/2005InterregionaleMILANO
900 ROUND
900 roundSMAN1586
Vedi GaraR050404609/07/2005InterregionalePIAN DEI RESINELLI (LC)
CAMPAGNA 12+12
12+12SMAN3197
Vedi GaraR050404419/06/2005InterregionaleBERGAMO (BG)
CAMPAGNA 12+12 CR
12+12SMAN18199
Vedi GaraR050403604/06/2005InterregionaleTORRE DE' BUSI (LC)
CAMPAGNA 12+12
12+12SMAN7218
Vedi GaraR050402816/04/2005
17/04/2005
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA (VA)
CAMPAGNA 24+24
24+24SMAN8382
Vedi GaraR050402112/03/2005
13/03/2005
InterregionaleMONTEVECCHIA
INDOOR 18M
18 mSMAN4452
Vedi GaraR050401620/02/2005InterregionaleMEDA (MI)
CAMPAGNA 12+12
12+12SMAN11151
2004
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR040407604/12/2004
05/12/2004
InterregionaleMILANO
INDOOR 25M
25 mSMAN1462
Vedi GaraR040407327/11/2004
28/11/2004
InterregionaleCOLOGNO MONZESE
INDOOR 18M CR
18 mSMAN12423
Vedi GaraR040406906/11/2004
07/11/2004
InterregionaleBRUGHERIO
INDOOR 18M
18 mSMAN3443