Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 35491 | |
Atleta | Muselli Cesare | |
Società | 04029 - A.S.D. Arcieri Voghera | |
Classe Anagrafica | Seniores Maschile (SM) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: SM Outdoor: SM Campagna: SM 3D: SM | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
32 | Campagna - Arco Compound - Seniores Maschile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2403010 | 27/04/2024 | Interregionale | Imperia (IM) | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 351 | |
N2404046 | 25/04/2024 | Nazionale | Montesegale (PV) XXIII Trofeo Ardivestra alla memoria Di Giancarlo | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 5 | 661 | |
R2404002 | 21/04/2024 | Interregionale | Nuvolento (BS) III Trofeo Valle Dei Marmi | 12+12 | SM | SM | CO | 7 | 359 | |
R2404044 | 14/04/2024 | Interregionale | Carvico (BG) III Hunter & Field Monte Canto XXVI Trofeo Andrea | 12+12 | SM | SM | CO | 10 | 348 | |
R2404039 | 13/04/2024 | Interregionale | Ponti sul Mincio (MN) I Torneo Madonnina H&F | 12+12 | SM | SM | CO | 2 | 375 | |
R2401020 | 24/03/2024 | Interregionale | Rivoli (TO) | 12+12 | SM | SM | CO | 8 | 361 | |
R2401019 | 23/03/2024 | Interregionale | Rivoli (TO) | 12+12 | SM | SM | CO | 10 | 347 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2304138 | 16/12/2023 17/12/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo Città di Voghera | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 567 | |
R2304133 | 03/12/2023 | Interregionale | Nuvolento 2° Trofeo della Calabrosa | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 349 | |
R2302001 | 06/08/2023 | Interregionale | St. Pierre (AO) Memorial Carlo Jordaney | 12+12 | SM | SM | CO | 4 | 354 | |
N2304117 | 22/07/2023 23/07/2023 | Nazionale | Voghera Freccia D'argento Esclusi Giovanissimi e Ragazzi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 674 | |
R2301073 | 02/07/2023 | Interregionale | CAMERI (NO) Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | CO | 6 | 367 | |
N2304080 | 18/06/2023 | Nazionale | Voghera Trofeo Città di Voghera Escluso giovanile | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | SM | SM | CO | 1 | 1.350 | |
N2304077 | 17/06/2023 | Nazionale | Voghera Trofeo Città di Voghera | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 4 | 640 | |
R2304073 | 11/06/2023 | Interregionale | Nuvolento 2° Trofeo Valle Dei Marmi | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 365 | |
R2307044 | 03/06/2023 | Interregionale | San Martino al Tagliamento | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 364 | |
R2304061 | 21/05/2023 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo 35° Coppa delle Prealpi Orobiche | 12+12 | SM | SM | CO | 4 | 368 | |
R2304052 | 07/05/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo Città di Voghera | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 5 | 667 | |
R2303011 | 30/04/2023 | Interregionale | IMPERIA Campionato Regionale | 12+12 | SM | SM | CO | 3 | 339 | |
N2304049 | 25/04/2023 | Nazionale | Montesegale 22° trofeo Ardivestra alla memoria di Giancarlo Ri | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 4 | 660 | |
R2304006 | 06/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo della Befana | 18 m | SM | SM | CO | 4 | 566 | |
R2304006 | 06/01/2023 08/01/2023 | Interregionale | Voghera Trofeo della Befana | 18 m | SM | SM | OL | 12 | 506 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204137 | 17/12/2022 18/12/2022 | Interregionale | VOGHERA TROFEO CITTA' DI VOGHERA | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 567 | |
R2204137 | 17/12/2022 18/12/2022 | Interregionale | VOGHERA TROFEO CITTA' DI VOGHERA | 18 m | SM | SM | OL | 15 | 515 | |
R2204114 | 05/11/2022 06/11/2022 | Interregionale | VOGHERA TROFEO CITTA' DI VOGHERA | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 569 | |
R2204108 | 22/10/2022 23/10/2022 | Interregionale | San Martino siccomario VII Trofeo Indoor Arcieri Minerva | 25 m | SM | SM | CO | 1 | 568 | |
S2204101 | 18/09/2022 | Sperimentale | Certosa di Pavia 18m Outdoor sperimentale | Altro | SM | CO | 1 | 556 | ||
R2208020 | 01/05/2022 | Interregionale | PIACENZA | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | CO | 5 | 655 | ||
N2208001 | 24/02/2022 27/02/2022 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | SM | SM | CO | 22 | 578 | |
R2204017 | 05/02/2022 06/02/2022 | Interregionale | Voghera | 18 m | SM | SM | CO | 3 | 570 | |
R2204007 | 22/01/2022 23/01/2022 | Interregionale | Voghera | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 577 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104120 | 18/12/2021 19/12/2021 | Interregionale | Voghera Trofeo Città di Voghera | 18 m | SM | SM | CO | 4 | 573 | |
R2104110 | 27/11/2021 28/11/2021 | Interregionale | Pavia XII Indoor Città di Pavia | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 569 | |
R2104106 | 14/11/2021 | Interregionale | San Martino in Strada V Trofeo del Torrione | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 575 | |
R2104101 | 06/11/2021 07/11/2021 | Interregionale | Voghera Trofeo Città dì voghera | 18 m | SM | SM | CO | 4 | 575 | |
R2104097 | 30/10/2021 31/10/2021 | Interregionale | Bollate (MI) 35° Torneo GAP Solese | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 570 | |
N2109068 | 15/08/2021 | Nazionale | Montalcino (SI) The Double 70m Round The Double 60m Round for | Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round | SM | SM | CO | 7 | 1.321 | |
N2109067 | 14/08/2021 | Nazionale | Montalcino (SI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 6 | 655 | |
R2109065 | 08/08/2021 | Interregionale | Capezzano Pianore (LU) Gara della Mattina | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 4 | 333 | |
R2109066 | 08/08/2021 | Interregionale | Lido di Camaiore (LU) Gara del Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 3 | 327 | |
R2104066 | 27/06/2021 | Interregionale | CANEGRATE Targa 40/50/60/70 72 frecce | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 6 | 669 | |
R2101038 | 16/05/2021 | Interregionale | VENARIA REALE (TO) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 689 | |
R2104053 | 15/05/2021 16/05/2021 | Interregionale | MILANO 16° TORNEO CITTA' DI MILANO | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 3 | 683 | |
R2104040 | 09/05/2021 | Interregionale | Cologno Monzese | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 3 | 680 | |
R2106028 | 01/05/2021 | Interregionale | PONSO IV Trofeo Open 1° Maggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 4 | 679 | |
R2104031 | 17/04/2021 18/04/2021 | Interregionale | Vimercate | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 6 | 683 | |
N2108008 | 11/03/2021 14/03/2021 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | SM | SM | CO | 999 | 573 | |
R2104018 | 20/02/2021 21/02/2021 | Interregionale | Pavia XI Indoor Citta di Pavia | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 566 | |
R2104010 | 06/02/2021 07/02/2021 | Interregionale | Gerenzano Campionato Regionale Indoor AN e CO | 18 m | SM | SM | CO | 26 | 561 | |
R2104006 | 17/01/2021 | Interregionale | Busto Arsizio (VA), | 18 m | SM | SM | CO | 11 | 558 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2004153 | 19/12/2020 20/12/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (Va) | 18 m | SM | SM | CO | 9 | 575 | |
N2004150 | 22/11/2020 | Nazionale | Busto Arsizio (VA) | 18 m | SM | SM | CO | 15 | 552 | |
R2004126 | 14/11/2020 15/11/2020 | Interregionale | SAN MARTINO IN STRADA IV TROFEO DEL TORRIONE | 18 m | SM | SM | CO | 3 | 562 | |
R2001073 | 04/10/2020 | Interregionale | Alessandria | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 570 | |
R2004154 | 20/09/2020 | Interregionale | Montesegale | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 1 | 671 | |
N2008001 | 22/02/2020 23/02/2020 | Nazionale | Rimini Campionati Italiani Indoor | 18 m | SM | SM | CO | 999 | 577 | |
R2004012 | 25/01/2020 26/01/2020 | Interregionale | PAVIA | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 574 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904145 | 21/12/2019 22/12/2019 | Interregionale | VOGHERA (PV) Trofeo città di Voghera 2019 - fase 2 | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 571 | |
E1900013 | 13/12/2019 15/12/2019 | Estere | Roma Roma Archery Trophy 2019 | 18 m | SM | SM | CO | 61 | 575 | |
R1904121 | 09/11/2019 10/11/2019 | Interregionale | VOGHERA (PV) Trofeo città di Voghera 2019 - fase 1 | 18 m | SM | SM | CO | 3 | 574 | |
R1904099 | 05/10/2019 06/10/2019 | Interregionale | CILAVEGNA (PV) | 18 m | SM | SM | CO | 1 | 567 | |
N1907028 | 06/09/2019 08/09/2019 | Nazionale | Lignano Sabbiadoro (UD) Campionati Italiani Tiro alla Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 34 | 660 | |
R1903034 | 25/08/2019 | Interregionale | Stella S.Giovanni (SV) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 665 | |
N1909063 | 14/08/2019 15/08/2019 | Nazionale | Montalcino (SI) | 2x1440 Round (doppioFITA) | SM | CO | 1 | 2.691 | ||
N1909062 | 13/08/2019 | Nazionale | Montalcino (SI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 683 | |
R1909060 | 11/08/2019 | Interregionale | Montalcino (SI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 11 | 670 | |
R1909059 | 10/08/2019 | Interregionale | Montalcino (SI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 3 | 678 | |
R1909058 | 09/08/2019 | Interregionale | Montalcino (SI) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 3 | 332 | |
R1904084 | 14/07/2019 | Interregionale | TRAVACO' SICCOMARIO (PV) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 7 | 620 | |
R1904071 | 09/06/2019 | Interregionale | TRAVACO' SICCOMARIO (PV) Campionato Regionale Targa CO | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 17 | 666 | |
R1908023 | 01/05/2019 | Interregionale | Piacenza | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 7 | 656 | |
R1904044 | 25/04/2019 | Interregionale | MONTESEGALE (PV) Loc. Fornace, esclusi ragazzi e giovanissimi, 18° | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 681 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1803034 | 26/08/2018 | Interregionale | Stella (SV) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 1 | 643 | |
R1803024 | 24/06/2018 | Interregionale | Stella (SV) | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 1 | 335 | |
R1803023 | 23/06/2018 | Interregionale | Stella (SV) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 1 | 648 | |
R1804077 | 10/06/2018 | Interregionale | Travacò Siccomario (PV) Campionato regionale SOLO CO TUTTE LE CLASSI | 70/60mt Round - 50mt Round - 36 Frecce | SM | SM | CO | 8 | 331 | |
R1808030 | 01/05/2018 | Interregionale | Piacenza | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 665 | |
R1804029 | 03/03/2018 04/03/2018 | Interregionale | VOGHERA (PV) ESCLUSI GIOVANILI | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 553 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1704131 | 16/12/2017 17/12/2017 | Interregionale | Voghera (PV) | 18 m | SM | SM | CO | 9 | 553 | |
R1704131 | 16/12/2017 17/12/2017 | Interregionale | Voghera (PV) | 18 m | SM | SM | OL | 17 | 506 | |
R1704118 | 25/11/2017 26/11/2017 | Interregionale | Bussero (MI) | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 566 | |
R1704111 | 11/11/2017 12/11/2017 | Interregionale | Pavia | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 568 | |
R1704095 | 07/10/2017 08/10/2017 | Interregionale | Voghera (PV) | 18 m | SM | SM | CO | 8 | 562 | |
R1701044 | 18/06/2017 | Interregionale | Alessandria (AL) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 657 | |
R1704050 | 25/04/2017 | Interregionale | Montesegale loc Fornace (PV) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 3 | 657 | |
R1704022 | 11/02/2017 12/02/2017 | Interregionale | Cilavegna (PV) | 18 m | SM | SM | CO | 4 | 558 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1604130 | 19/11/2016 20/11/2016 | Interregionale | Pavia | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 567 | |
R1601056 | 04/09/2016 | Interregionale | Alessandria | 900 round | SM | CO | 1 | 878 | ||
R1604074 | 26/06/2016 | Interregionale | Pavia | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 3 | 659 | |
R1604054 | 15/05/2016 | Interregionale | Milano | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 9 | 652 | |
R1604047 | 25/04/2016 | Interregionale | Montesegale Loc Fornace | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 5 | 660 | |
R1604009 | 30/01/2016 31/01/2016 | Interregionale | Pavia | 18 m | SM | SM | CO | 11 | 560 | |
R1604028 | 16/01/2016 17/01/2016 | Interregionale | Vigevano (Pv) | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 548 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1504108 | 07/11/2015 08/11/2015 | Interregionale | Cesano Boscone (Mi) | 18 m | SM | SM | CO | 18 | 562 | |
R1504104 | 24/10/2015 25/10/2015 | Interregionale | Vigevano (Pv) | 18 m | SM | SM | CO | 5 | 568 | |
R1504094 | 04/10/2015 | Interregionale | Urgnano (Bg) | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 565 | |
N1504084 | 29/08/2015 30/08/2015 | Nazionale | Olgiate Olona (Va) In Due Giorni Escl Gm/Gf | 2x1440 Round (doppioFITA) | SM | SM | CO | 1 | 2.688 | |
N1504085 | 29/08/2015 30/08/2015 | Nazionale | Olgiate Olona (Va) In Due Giorni Escl Gm/Gf | 1440 Round (FITA) | SM | SM | CO | 1 | 1.343 | |
R1504080 | 12/07/2015 | Interregionale | Canegrate (Mi) Camp. Regionale Div CO Tutte Le Classi + Mix Team | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 12 | 663 | |
R1504065 | 07/06/2015 | Interregionale | Bollate Cascina Del Sole | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 14 | 658 | |
R1504063 | 02/06/2015 | Interregionale | Varese | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 669 | |
R1504054 | 03/05/2015 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 9 | 667 | |
R1504048 | 25/04/2015 | Interregionale | Montesegale (Pv) Esclusi Gm-Gf | 1440 Round (FITA) | SM | SM | CO | 2 | 1.317 | |
R1504033 | 14/03/2015 15/03/2015 | Interregionale | Vanzaghello (Mi) Campionato Regionale S/M Co | 18 m | SM | SM | CO | 12 | 561 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1408073 | 20/12/2014 21/12/2014 | Interregionale | Lagosanto (Re) 20° Indoor Arcieri Laghesi | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 562 | |
R1404112 | 07/12/2014 | Interregionale | Mortara Pv | 18 m | SM | SM | CO | 13 | 554 | |
R1409096 | 06/12/2014 07/12/2014 | Interregionale | Capezzano Pianore (Lu) | 18 m | SM | SM | CO | 10 | 565 | |
R1404103 | 15/11/2014 16/11/2014 | Interregionale | Paderno Franciacorta Bs Escluso Classi Giovanili | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 563 | |
R1404094 | 25/10/2014 26/10/2014 | Interregionale | Solaro Mi | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 568 | |
R1404090 | 12/10/2014 | Interregionale | Urgnano Bg | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 571 | |
R1404086 | 04/10/2014 05/10/2014 | Interregionale | Vigevano Pv | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 556 | |
N1413019 | 12/09/2014 14/09/2014 | Nazionale | Chieti Campionati Italiani Tiro Alla Targa | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 8 | 679 | |
R1409072 | 16/08/2014 17/08/2014 | Interregionale | Montalcino (Si) Doppio Fita Di Ferragosto | 2x1440 Round (doppioFITA) | SM | SM | CO | 3 | 2.713 | |
R1409069 | 15/08/2014 | Interregionale | Montalcino (Si) Mattina Classi Seniores e Master | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 8 | 678 | |
R1409104 | 15/08/2014 | Interregionale | Montalcino (Si) Pomeriggio Classi Seniores e Master | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 4 | 688 | |
R1401052 | 27/07/2014 | Interregionale | Alessandria Mattina | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 7 | 668 | |
R1401053 | 27/07/2014 | Interregionale | Alessandria Pomeriggio | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 8 | 658 | |
R1404070 | 29/06/2014 | Interregionale | Paderno Franciacorta Bs | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 3 | 670 | |
R1409051 | 22/06/2014 | Interregionale | Lido Di Camaiore (Lu) Torneo Del Mare | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 2 | 663 | |
R1404065 | 15/06/2014 | Interregionale | Cardano Al Campo Va Camp. Reg. Tutte Le Classi Co | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 14 | 667 | |
R1404052 | 25/05/2014 | Interregionale | Urgnano Bg | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 8 | 670 | |
R1404053 | 25/05/2014 | Interregionale | Urgnano Bg | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 11 | 659 | |
R1404044 | 04/05/2014 | Interregionale | Cologno Monzese Mi | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 6 | 681 | |
R1404040 | 25/04/2014 | Interregionale | Montesegale Pv Esclusi Giovanissimi +OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 5 | 665 | |
R1404018 | 15/02/2014 16/02/2014 | Interregionale | Lissone Mb | 18 m | SM | SM | CO | 12 | 541 | |
R1404016 | 09/02/2014 | Interregionale | Cologne Bresciano Bs | 18 m | SM | SM | CO | 7 | 557 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1308059 | 21/12/2013 22/12/2013 | Interregionale | Lagosanto (Fe) 19° Indoor Arcieri Laghesi | 18 m | SM | SM | CO | 6 | 570 | |
E1300019 | 13/12/2013 15/12/2013 | Estere | Berlino Berlin Open 2013 | 18 m | SM | SM | CO | 60 | 570 | |
R1309082 | 07/12/2013 08/12/2013 | Interregionale | Capezzano Pianore (Lu) | 18 m | SM | SM | CO | 8 | 564 | |
R1304100 | 01/12/2013 | Interregionale | Mortara Pv | 18 m | SM | SM | CO | 3 | 566 | |
R1308051 | 10/11/2013 | Interregionale | Castelfrancoemilia(Bo) 1° Trofeo Del Forte | 18 m | SM | SM | CO | 13 | 550 | |
R1304080 | 05/10/2013 06/10/2013 | Interregionale | Vigevano (Pv) escluso Giovanili | 18 m | SM | SM | CO | 2 | 567 | |
R1304059 | 15/06/2013 | Interregionale | Solaro (MI) | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 17 | 641 | |
R1304057 | 09/06/2013 | Interregionale | Cardano Al Campo (VA) Camp. Reg. OL (S-M) CO (Tutte Le Classi)+ OR | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 24 | 630 | |
R1304055 | 02/06/2013 | Interregionale | Urgnano Bg | 70/60mt Round - 50mt Round | SM | SM | CO | 17 | 645 | |
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0804091 | 22/11/2008 23/11/2008 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 38 | 460 | |
R0804088 | 15/11/2008 16/11/2008 | Interregionale | Cesano Boscone (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 19 | 469 | |
N0804083 | 01/11/2008 02/11/2008 | Nazionale | Brugherio (Mi) | 18 m | SM | SM | OL | 30 | 462 | |
R0804079 | 19/10/2008 | Interregionale | Solaro (Mi) Escl Giovanile | 18 m | SM | SM | OL | 21 | 408 | |
R0804012 | 02/02/2008 03/02/2008 | Interregionale | Vimercate (Mi) Escl Giovanile | 18 m | SM | SM | OL | 25 | 444 | |
R0804005 | 12/01/2008 13/01/2008 | Interregionale | Voghera (Pv) | 18 m | SM | SM | OL | 33 | 368 | |
2007 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0704064 | 01/12/2007 02/12/2007 | Interregionale | MILANO | 18 m | SM | SM | OL | 28 | 469 | |
R0704061 | 24/11/2007 25/11/2007 | Interregionale | CESANO BOSCONE (MI) ESCLUSE CLASSI GIOV | 18 m | SM | SM | OL | 32 | 438 | |
N0704010 | 03/11/2007 04/11/2007 | Nazionale | BRUGHERIO (MI) | 18 m | SM | SM | OL | 37 | 433 | |
R0701031 | 14/10/2007 | Interregionale | VARALLO POMBIA | 25 m | SM | SM | OL | 53 | 424 | |
R0704027 | 25/04/2007 | Interregionale | MONTESEGALE LOC. FORNACE (PV) | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | SM | SM | CO | 10 | 592 | |
R0704023 | 15/04/2007 | Interregionale | BELLINZAGO LOMBARDO (MI) | 900 round | SM | CO | 12 | 794 | ||
R0704019 | 10/03/2007 11/03/2007 | Interregionale | CARNATE (MI) | 18 m | SM | SM | CO | 20 | 538 | |
R0704014 | 10/02/2007 11/02/2007 | Interregionale | BELLINZAGO LOMBARDO (MI) | 18 m | SM | SM | CO | 23 | 490 | |
R0704006 | 13/01/2007 14/01/2007 | Interregionale | VIMERCATE (MI) CR DI CLASSE SENIOR/VETERANI | 18 m | SM | SM | CO | 38 | 521 | |
R0704008 | 06/01/2007 07/01/2007 | Interregionale | CREMA (CR) | 18 m | SM | SM | CO | 44 | 506 | |
2006 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
G0604006 | 02/12/2006 03/12/2006 | Giovanile | Nuvolera (Bs) CR (Classi Giovanili) | 18 m | JM | SM | CO | 5 | 543 | |
G0604005 | 25/11/2006 26/11/2006 | Giovanile | Bussero (Mi) | 18 m | JM | SM | CO | 2 | 530 | |
R0604066 | 18/11/2006 19/11/2006 | Interregionale | Cologno Monzese (Mi) | 18 m | JM | SM | CO | 1 | 539 | |
N0604009 | 11/11/2006 12/11/2006 | Nazionale | Gallarate (Va) | 25 m | JM | SM | CO | 2 | 526 | |
N0604007 | 30/09/2006 01/10/2006 | Nazionale | Vigevano (Pv) | 18 m | JM | SM | OL | 15 | 363 | |
R0604057 | 24/09/2006 | Interregionale | Milano | 900 round | JM | OL | 6 | 638 | ||
R0604054 | 17/09/2006 | Interregionale | Cologne Bresciano (Bs) OR | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | JM | SM | OL | 6 | 338 | |
R0604052 | 03/09/2006 | Interregionale | Bernareggio (Mi) | 900 round | JM | OL | 1 | 701 | ||
I0604001 | 27/05/2006 28/05/2006 | Internazionale | Milano OR Torneo Ambrosiano - ABA (04/017 -04/114) | 1440 Round (FITA) | SM | OL | 71 | 997 | ||
R0608017 | 07/05/2006 | Interregionale | Piacenza OR | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | JM | OL | 3 | 464 | ||
R0604028 | 25/04/2006 | Interregionale | Montesegale Loc. Fornace (Pv) OR | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | JM | OL | 3 | 447 | ||
R0604026 | 09/04/2006 | Interregionale | Bellinzago Lombardo (Mi) | 900 round | JM | OL | 2 | 754 | ||
R0604018 | 04/03/2006 05/03/2006 | Interregionale | Cesano Boscone (Mi) | 18 m | JM | SM | OL | 3 | 481 | |
R0604015 | 19/02/2006 | Interregionale | Ternate (Va) | 25 m | JM | SM | OL | 8 | 473 | |
N0601001 | 21/01/2006 22/01/2006 | Nazionale | Varallo Pombia | 25+18 | JM | SM | OL | 7 | 969 | |
G0604001 | 14/01/2006 | Giovanile | Solaro (Mi) | 18 m | JM | SM | OL | 6 | 455 | |
R0604001 | 07/01/2006 08/01/2006 | Interregionale | Crema (Cr) | 18 m | JM | SM | OL | 11 | 446 | |
R0603001 | 05/01/2006 06/01/2006 | Interregionale | S. Bartolomeo | 18 m | JM | SM | OL | 1 | 487 | |
2005 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0504075 | 17/12/2005 18/12/2005 | Interregionale | MILANO INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 5 | 512 | ||
N0504011 | 10/12/2005 11/12/2005 | Nazionale | BASIGLIO (MI) INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 3 | 501 | ||
R0504071 | 03/12/2005 04/12/2005 | Giovanile | COLOGNO MONZESE (MI) INDOOR 18M CR | 18 m | JM | OL | 5 | 503 | ||
R0503038 | 26/11/2005 27/11/2005 | Interregionale | LAVAGNA INDOOR 25+18M | 25+18 | JM | OL | 3 | 1.045 | ||
R0504068 | 19/11/2005 20/11/2005 | Interregionale | COLOGNO MONZESE (MI) INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 3 | 516 | ||
R0504061 | 29/10/2005 30/10/2005 | Interregionale | BAGNOLO CREMASCO (CR) INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 1 | 508 | ||
R0504057 | 15/10/2005 16/10/2005 | Interregionale | BOLLATE (MI) INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 3 | 530 | ||
N0504009 | 02/10/2005 | Nazionale | VIGEVANO (PV) INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 3 | 521 | ||
R0504055 | 25/09/2005 | Interregionale | MILANO 900 ROUND | 900 round | JM | OL | 2 | 757 | ||
R0504054 | 18/09/2005 | Interregionale | ORENO DI VIMERCATE (MI) 900 ROUND | 900 round | JM | OL | 1 | 770 | ||
R0504052 | 11/09/2005 | Interregionale | BERNAREGGIO (MI) 900 ROUND | 900 round | JM | OL | 2 | 728 | ||
R0509034 | 07/08/2005 | Interregionale | MARINA DI MASSA 70M | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | JM | OL | 1 | 525 | ||
R0504050 | 17/07/2005 | Interregionale | COLOGNE BRESCIANO (BS) 900 ROUND | 900 round | JM | OL | 2 | 732 | ||
N0504008 | 03/07/2005 | Nazionale | VIGEVANO (PV) FITA | 1440 Round (FITA) | JM | OL | 2 | 1.055 | ||
R0504043 | 19/06/2005 | Giovanile | SOLARO (MI) FITA | 1440 Round (FITA) | JM | OL | 3 | 957 | ||
R0501020 | 29/05/2005 | Interregionale | BELLINZAGO NOVARESE 900 ROUND | 900 round | JM | OL | 5 | 651 | ||
N0504005 | 15/05/2005 | Nazionale | COLOGNO MONZESE (MI) 900 ROUND | 900 round | JM | OL | 3 | 719 | ||
R0508017 | 08/05/2005 | Interregionale | PIACENZA 70M OR | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | JM | OL | 1 | 491 | ||
R0504030 | 25/04/2005 | Interregionale | MONTESEGALE (PV) 70M OR | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | JM | OL | 3 | 489 | ||
R0503005 | 19/03/2005 20/03/2005 | Interregionale | LAVAGNA INDOOR 25+18M | 25+18 | JM | OL | 1 | 1.037 | ||
R0504020 | 06/03/2005 | Interregionale | CESANO BOSCONE (MI) INDOOR 18M ESCLUSO GIOV | 18 m | JM | OL | 1 | 528 | ||
R0504018 | 26/02/2005 27/02/2005 | Interregionale | ROVELLO PORRO (CO) INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 4 | 518 | ||
R0504011 | 05/02/2005 06/02/2005 | Interregionale | VIMERCATE (MI) INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 5 | 492 | ||
R0503001 | 05/01/2005 06/01/2005 | Interregionale | S. BARTOLOMEO INDOOR 18M | 18 m | JM | OL | 3 | 470 | ||
2004 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N0403002 | 27/11/2004 28/11/2004 | Nazionale | LAVAGNA INDOOR 25+18M | 25+18 | AM | OL | 1 | 1.000 | ||
R0404025 | 13/03/2004 14/03/2004 | Interregionale | CESANO BOSCONE INDOOR 18M | 18 m | JM | CO | 1 | 521 | ||
R0404015 | 31/01/2004 01/02/2004 | Interregionale | PAVIA INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 1 | 520 | ||
R0403001 | 05/01/2004 06/01/2004 | Interregionale | S. BARTOLOMEO INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 2 | 518 | ||
2003 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0309062 | 27/12/2003 28/12/2003 | Interregionale | VIAREGGIO INDOOR 25+18M | 25+18 | AM | OL | 1 | 961 | ||
N0304012 | 20/12/2003 21/12/2003 | Nazionale | MILANO INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 9 | 454 | ||
R0303025 | 22/11/2003 23/11/2003 | Interregionale | LAVAGNA INDOOR 25+18M | 25+18 | AM | OL | 1 | 955 | ||
N0304011 | 08/11/2003 09/11/2003 | Nazionale | BASIGLIO (MI) INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 1 | 518 | ||
R0303019 | 01/11/2003 | Interregionale | GENOVA INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 1 | 447 | ||
R0308036 | 25/10/2003 26/10/2003 | Interregionale | FIORENZUOLA INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 1 | 502 | ||
R0303017 | 19/10/2003 | Interregionale | IMPERIA INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 1 | 495 | ||
R0303016 | 12/10/2003 | Interregionale | LAVAGNA INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 1 | 496 | ||
R0304010 | 25/04/2003 | Interregionale | MONTESEGALE (PV) 70M OR | 70mt Round + O.R. (regole fino 31/03/2011) | AM | OL | 7 | 34 | ||
R0301021 | 09/02/2003 | Interregionale | VARALLO POMBIA INDOOR 25+18M | 25+18 | AM | OL | 2 | 614 | ||
R0304049 | 01/02/2003 02/02/2003 | Interregionale | PAVIA (PV) INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 8 | 464 | ||
R0301018 | 18/01/2003 19/01/2003 | Interregionale | ALESSANDRIA INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 4 | 507 | ||
R0303022 | 18/01/2003 19/01/2003 | Interregionale | GENOVA INDOOR 18M CR | 18 m | AM | OL | 2 | 513 | ||
R0303024 | 12/01/2003 | Interregionale | SARZANA INDOOR 18M OR | 18 m | AM | OL | 1 | 486 | ||
R0303013 | 05/01/2003 06/01/2003 | Interregionale | S. BARTOLOMEO INDOOR 18M | 18 m | AM | OL | 3 | 495 | ||
2002 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0201044 | 15/12/2002 | Giovanile | ORBASSANO INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 5 | 494 | ||
R0201039 | 08/12/2002 | Interregionale | RIVOLI INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 3 | 511 | ||
R0204068 | 30/11/2002 01/12/2002 | Interregionale | MILANO INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 2 | 482 | ||
R0203025 | 23/11/2002 24/11/2002 | Interregionale | LAVAGNA INDOOR 25+18M | 25+18 | RM | OL | 2 | 958 | ||
R0204079 | 23/11/2002 24/11/2002 | Giovanile | CUCCIAGO INDOOR 18M CR | 18 m | RM | OL | 8 | 464 | ||
R0204078 | 26/10/2002 27/10/2002 | Giovanile | SOLARO INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 3 | 516 | ||
R0204059 | 19/10/2002 20/10/2002 | Interregionale | BOLLATE INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 2 | 513 | ||
R0203021 | 13/10/2002 | Interregionale | LAVAGNA INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 1 | 516 | ||
N0204008 | 06/10/2002 | Nazionale | VIGEVANO INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 1 | 505 | ||
R0204077 | 05/10/2002 | Giovanile | VIGEVANO INDOOR 18M | 18 m | RM | OL | 1 | 501 | ||
N0204013 | 27/09/2002 29/09/2002 | Nazionale | BASIGLIO MILANO 3 FITA C.I. | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 27 | 1.199 | ||
N0204006 | 31/08/2002 01/09/2002 | Nazionale | OLGIATE OLONA FITA OR | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 2 | 1.264 | ||
R0203017 | 04/08/2002 | Interregionale | S. BARTOLOMEO 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 1 | 784 | ||
R0209028 | 28/07/2002 | Interregionale | VIAREGGIO 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 1 | 777 | ||
R0203015 | 21/07/2002 | Interregionale | STELLA SAN GIOVANNI 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 1 | 749 | ||
R0204052 | 14/07/2002 | Interregionale | COLOGNE BRESCIANO 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 1 | 759 | ||
N0204005 | 07/07/2002 | Nazionale | VIGEVANO FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 7 | 1.171 | ||
N0204004 | 30/06/2002 | Nazionale | URGNANO FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 3 | 996 | ||
N0204003 | 23/06/2002 | Nazionale | BASIGLIO FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 1 | 1.207 | ||
R0204076 | 16/06/2002 | Giovanile | SOLARO FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 5 | 1.208 | ||
R0204082 | 09/06/2002 | Giovanile | PAVIA FITA CR | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 7 | 1.133 | ||
R0204043 | 02/06/2002 | Interregionale | PADERNO FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 2 | 1.258 | ||
R0203010 | 26/05/2002 | Giovanile | IMPERIA FITA CR | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 1 | 1.257 | ||
N0204002 | 19/05/2002 | Nazionale | BOLLATE FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 3 | 1.235 | ||
R0204036 | 12/05/2002 | Interregionale | PAVIA FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 2 | 1.212 | ||
R0204034 | 04/05/2002 05/05/2002 | Interregionale | MILANO FITA OR | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 1 | 1.290 | ||
R0204031 | 25/04/2002 | Interregionale | MONTESEGALE 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 2 | 806 | ||
R0204029 | 21/04/2002 | Interregionale | BELLINZAGO 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 1 | 778 | ||
R0204025 | 07/04/2002 | Interregionale | MILANO 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 1 | 756 | ||
R0203002 | 23/03/2002 24/03/2002 | Interregionale | LAVAGNA 25+18M | 25+18 | RM | OL | 1 | 948 | ||
R0204010 | 16/03/2002 17/03/2002 | Interregionale | CESANO BOSCONE 18M | 18 m | JM | OL | 1 | 485 | ||
R0204009 | 09/03/2002 | Giovanile | SOLARO 18M | 18 m | RM | OL | 2 | 503 | ||
N0299001 | 01/03/2002 03/03/2002 | Nazionale | CAORLE 18M OR C.I. | 18 m | RM | OL | 19 | 481 | ||
R0208006 | 16/02/2002 17/02/2002 | Interregionale | NOVELLARA 18M | 18 m | RM | OL | 1 | 527 | ||
R0204022 | 10/02/2002 | Giovanile | SUISIO 18M | 18 m | RM | OL | 3 | 516 | ||
R0204004 | 02/02/2002 03/02/2002 | Interregionale | PAVIA 18M | 18 m | RM | OL | 3 | 518 | ||
R0204021 | 27/01/2002 | Interregionale | COLOGNE 18M | 18 m | RM | OL | 1 | 507 | ||
R0201009 | 20/01/2002 | Interregionale | ALESSANDRIA 18M | 18 m | RM | OL | 1 | 522 | ||
R0203001 | 12/01/2002 | Giovanile | GENOVA 18m CR | 18 m | RM | OL | 1 | 510 | ||
R0203003 | 06/01/2002 | Interregionale | S. BARTOLOMEO 18M | 18 m | RM | OL | 1 | 501 | ||
2001 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0101062 | 16/12/2001 | Giovanile | ORBASSANO 18M | 18 m | RM | OL | 5 | 501 | ||
N0101004 | 08/12/2001 09/12/2001 | Nazionale | RIVOLI 18M OR | 18 m | RM | OL | 4 | 486 | ||
R0104071 | 11/11/2001 | Giovanile | VIGEVANO 18m CR | 18 m | RM | OL | 7 | 502 | ||
R0104069 | 03/11/2001 04/11/2001 | Interregionale | MILANO 18m | 18 m | RM | OL | 2 | 493 | ||
R0104066 | 27/10/2001 28/10/2001 | Giovanile | SOLARO 18M | 18 m | RM | OL | 12 | 473 | ||
R0104062 | 06/10/2001 07/10/2001 | Interregionale | VIGEVANO 18m | 18 m | RM | OL | 1 | 482 | ||
N0112052 | 09/09/2001 | Nazionale | ROMA FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 2 | 1.133 | ||
N0104007 | 02/09/2001 | Nazionale | OLGIATE OLONA (VA) FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 10 | 1.128 | ||
R0105017 | 18/08/2001 | Interregionale | CLES (TN) 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 3 | 782 | ||
R0105021 | 18/08/2001 | Giovanile | CLES FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 8 | 1.147 | ||
R0104038 | 17/06/2001 | Giovanile | SOLARO (MI) FITA | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 7 | 1.165 | ||
R0103012 | 10/06/2001 | Interregionale | ARCOLA FITA CR | 1440 Round (FITA) | RM | OL | 4 | 1.088 | ||
R0104028 | 13/05/2001 | Giovanile | SOLARO (MI) 900 ROUND | 900 round | RM | OL | 7 | 785 | ||
R0100002 | 10/03/2001 11/03/2001 | Giovanile | SOLARO CHIUSO 18M | 18 m | RM | OL | 11 | 435 | ||
R0103005 | 27/01/2001 | Giovanile | GENOVA CHIUSO 18M CR | 18 m | RM | OL | 4 | 427 | ||
R0103003 | 07/01/2001 | Interregionale | SARZANA CHIUSO 18m | 18 m | RM | OL | 2 | 377 | ||
2000 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
I05796 | 16/12/2000 17/12/2000 | Nazionale | MILANO CHIUSO 18m CR | 18 m | RM | OL | 10 | 439 | ||
I05832 | 02/12/2000 03/12/2000 | Interregionale | MILANO CHIUSO 18m | 18 m | RM | OL | 4 | 450 | ||
I05789 | 12/11/2000 | Giovanile | COLOGNO MONZESE (MI) CHIUSO 18M CR | 18 m | GM | OL | 1 | 502 | ||
I05825 | 04/11/2000 05/11/2000 | Interregionale | MILANO CHIUSO 18m | 18 m | GM | OL | 2 | 464 |