Dettagli Tesserato
Matricola74750
AtletaRet Sara
Società07009 - A.S.D. Compagnia Arcieri Cormòns
Classe AnagraficaJuniores Femminile (JF)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: JF
Outdoor: JF
Campagna: JF
3D: JF
Rinnovato fino al31/12/2017
Ranking ListPosizioneTipo
 Campagna - Arco Compound - Juniores Femminile
 Targa - Arco Compound - Juniores Femminile

Record Personali
Tipo Ind./Sq Div/Cl Data Luogo Punti (X)  
50m Round Sq. COJF 17/04/2017 Marathon (GRE) 1995
18m Sq. OLJF 27/02/2014 Nimes (FRA)
World Archery Indoor Championships
1718
  Battuto il 01/03/2016 da Andreoli Tatiana (76828)|GIACCHERI TANYA GIADA (75566)|SPERA LOREDANA (69764) per la società 00000 - Squadre Nazionali a Ankara (TUR) (World Archery Championships) con 1736 punti.
O.R. 24 Frecce Indoor Sq. OLJF 27/02/2014 Nimes (FRA)
World Archery Indoor Championships
232
18m Sq. OLAF 27/10/2013 Maniago 1668
60m Round Sq. OLAF 13/09/2013 S. Maria di Sala (VE)
Campionati Italiani Targa
1797
FITA Sq. OLAF 09/06/2013 Gorizia 3768
20m Ind. OLRF 02/09/2012 Monfalcone 357

Dettaglio partecipazione gare
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170701421/05/2017InterregionaleUdine
II Torneo "Città di Udine"
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1687
Vedi GaraR170602714/05/2017InterregionaleVicenza (VI)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12JFJFCO1376
Vedi GaraR170701630/04/2017InterregionaleSan Vito al Tagliamento70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1675
Vedi GaraI170000417/04/2017
22/04/2017
InternazionaleMarathon (GRE)
European Youth Cup 1st Leg
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO5681
Vedi GaraR170701002/04/2017InterregionaleSan Vito al Tagliamento
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12JFJFCO1378
Vedi GaraR170700901/04/2017InterregionaleSan Vito al Tagliamento12+12JFJFCO1373
Vedi GaraN171600625/02/2017
26/02/2017
NazionaleBari
Campionati Italiani Indoor
18 mJFJFCO4562
Vedi GaraR170700504/02/2017
05/02/2017
InterregionaleCormons
LI Indoor "Città di Cormons"
18 mJFJFCO1571
Vedi GaraR170700428/01/2017
29/01/2017
InterregionaleTerzo d'Aquileia
XX Indoor "Città di Terzo"
18 mJFJFCO1571
Vedi GaraR170700321/01/2017
22/01/2017
InterregionaleSpilimbergo
Campionato Regionale Indoor
18 mJFJFCO1569
Vedi GaraR170700215/01/2017InterregionaleManiago18 mJFJFCO1568
Vedi GaraR170500107/01/2017
08/01/2017
InterregionaleRovereto (TN)
XXXVI Trofeo dell'Arciere - I Memor.Oliviero Vanzo
18 mJFJFCO4558
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160704003/12/2016
04/12/2016
InterregionaleCormons
50° Indoor Città Di Cormons
18 mJFJFCO1561
Vedi GaraR160703606/11/2016InterregionaleTolmezzo18 mJFJFCO1563
Vedi GaraN160703529/10/2016
30/10/2016
NazionaleGorizia
Xxix Indoor "Contea Di Gorizia"
18 mJFJFCO1568
Vedi GaraN160703422/10/2016
23/10/2016
NazionaleManiago18 mJFJFCO1563
Vedi GaraN160920316/09/2016
18/09/2016
NazionaleMonte Argentario (Gr)
Campionati Italiani Tiro Alla Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1649
Vedi GaraR160702721/08/2016InterregionaleMonfalcone
Confini Aperti
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1679
Vedi GaraE160002207/08/2016EstereKlagenfurt (AUT)1440 Round (FITA)JFCO11.354
Vedi GaraN160100129/07/2016
31/07/2016
NazionalePinerolo (TO)
Campionati Italiani Tiro Di Campagna
12+12JFJFCO2351
Vedi GaraN161300215/07/2016
17/07/2016
NazionaleFrazione S. Giacomo (TE)
Coppa Italia Delle Regioni 3^ Gara Star
12+12SFJFCO10154
Vedi GaraG160702109/07/2016GiovanileCormons
2° Torneo Giovanile
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1652
Vedi GaraR160104602/07/2016
03/07/2016
InterregionaleCantalupa (To)24+24JFJFCO3738
Vedi GaraR160702225/06/2016InterregionaleTrieste
Campionato Regionale Campagna
12+12JFJFCO1376
Vedi GaraR160702519/06/2016InterregionaleCormons
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1665
Vedi GaraR160701902/06/2016InterregionaleSan Vito Al Tagliamento70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1666
Vedi GaraR160701722/05/2016InterregionaleUdine70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1673
Vedi GaraR160701615/05/2016InterregionaleMonfalcone
Confini Aperti
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1656
Vedi GaraR160701508/05/2016InterregionaleCodroipo70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFJFCO1679
Vedi GaraE160000523/04/2016
24/04/2016
EstereKamnik (SLO)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)SFJFCO1669
Vedi GaraR160701210/04/2016InterregionaleSan Vito Al Tagliamento (PN)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12JFJFCO1366
Vedi GaraR160701109/04/2016InterregionaleSan Vito Al Tagliamento12+12JFJFCO1346
Vedi GaraN160820120/02/2016
21/02/2016
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mJFJFCO6557
Vedi GaraR160700430/01/2016
31/01/2016
InterregionaleCormons
49° Indoor Città Di Cormons
18 mJFJFCO1552
Vedi GaraR160700323/01/2016
24/01/2016
InterregionaleTerzo D'Aquileia
19° Indoor Città Di Terzo
18 mJFJFCO1562
Vedi GaraR160700216/01/2016
17/01/2016
InterregionaleSpilimbergo
Campionato Regionale Indoor
18 mJFJFCO1560
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150704519/12/2015
20/12/2015
InterregionaleMonfalcone18 mJFJFCO1570
Vedi GaraR150704412/12/2015
13/12/2015
InterregionaleCormons
48° Torneo Indoor "Città Di Cormons"
18 mJFJFCO1564
Vedi GaraG150704128/11/2015GiovanileTricesimo
13° Trofeo "Santa Cecilia"
18 mAFJFCO1561
Vedi GaraR150704015/11/2015InterregionaleTrieste
4° Trofeo Città Di Trieste
18 mAFJFCO1564
Vedi GaraR150703908/11/2015InterregionaleTolmezzo18 mAFJFCO1560
Vedi GaraN150703831/10/2015
01/11/2015
NazionaleGorizia
XXVIII Torneo "Contea Di Gorizia"
18 mAFJFCO1549
Vedi GaraN150703724/10/2015
25/10/2015
NazionaleManiago18 mAFJFCO1545
Vedi GaraN150105625/09/2015
27/09/2015
NazionaleTorino
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFOL4628
Vedi GaraR150703106/09/2015InterregionaleTerzo D'Aquileia70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFOL1621
Vedi GaraR150702530/08/2015InterregionaleMonfalcone1440 Round (FITA)AFAFOL11.266
Vedi GaraR150805723/08/2015InterregionaleCastenaso (Bo)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL2617
Vedi GaraR150605002/08/2015InterregionaleOderzo
2° Trofeo Torresin
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1606
Vedi GaraR150703026/07/2015InterregionaleTricesimo1440 Round (FITA)AFAFOL11.247
Vedi GaraI150001114/07/2015
18/07/2015
InternazionaleRoma
European Youth Cup (2Nd Leg)
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL9616
Vedi GaraR150702705/07/2015InterregionaleManiago1440 Round (FITA)AFAFOL11.287
Vedi GaraR150702604/07/2015InterregionaleManiago1440 Round (FITA)AFAFOL11.260
Vedi GaraG150704213/06/2015
14/06/2015
GiovanileCormons70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFOL2570
Vedi GaraN150702331/05/2015NazionaleGorizia
XXVIII "Memorial Minniti"
1440 Round (FITA)AFAFOL11.308
Vedi GaraI150000619/05/2015
23/05/2015
InternazionaleKlagenfurt (Aut)
European Youth Cup
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL17610
Vedi GaraR150701810/05/2015InterregionaleCormons
Campionato Regionale Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL2590
Vedi GaraR150701626/04/2015InterregionaleMonfalcone1440 Round (FITA)AFAFOL11.252
Vedi GaraG150701525/04/2015GiovanileMonfalcone70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1617
Vedi GaraI150002318/04/2015
19/04/2015
InternazionaleBiguglia (Corsica)
Gara Internazionale
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)JFOL9601
Vedi GaraR150700821/02/2015
22/02/2015
InterregionaleTolmezzo
Campionato Regionale Indoor
18 mAFJFOL2524
Vedi GaraN150800631/01/2015
01/02/2015
NazionaleRimini (Rn)
Campionato Italiano Indoor
18 mAFJFOL14534
Vedi GaraI150800530/01/2015InternazionaleRimini (Rn)
1° Italian Challenge (AN: validità Interregionale)
18 mAFJFOL4547
Vedi GaraR150700317/01/2015
18/01/2015
InterregionaleTerzo D'Aquileia
18° Indoor "Città Di Terzo"
18 mAFJFOL1532
Vedi GaraR150700210/01/2015
11/01/2015
InterregionaleManiago18 mJFJFOL2542
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140704120/12/2014
21/12/2014
InterregionaleMonfalcone18 mAFAFOL1565
Vedi GaraG140703729/11/2014GiovanileTricesimo
12° Trofeo Santa Cecilia
18 mAFAFOL1553
Vedi GaraR140703616/11/2014InterregionaleTrieste
3° Trofeo Città Di Trieste
18 mAFAFOL1548
Vedi GaraR140703509/11/2014InterregionaleTolmezzo18 mAFAFOL1565
Vedi GaraN141301912/09/2014
14/09/2014
NazionaleChieti
Campionati Italiani Tiro Alla Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL11630
Vedi GaraG140702426/07/2014GiovanileCormons
Campionato Regionale
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1622
Vedi GaraE140002012/07/2014EstereKlagenfurt (AUT)70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1650
Vedi GaraR140702306/07/2014InterregionaleManiago
Pomeriggio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1643
Vedi GaraR140501122/06/2014InterregionaleRovereto (Tn)
Camp.Prov. Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1657
Vedi GaraG140501021/06/2014GiovanileRovereto (Tn)
C.P. Giovanile Targa
1440 Round (FITA)AFAFOL41.323
Vedi GaraG140904508/06/2014GiovanilePrato70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL8604
Vedi GaraN140701901/06/2014NazionaleGorizia
XXVII Fita Alpe Adria Memorial Minniti
1440 Round (FITA)AFAFOL21.306
Vedi GaraR140701825/05/2014InterregionaleCodroipo
Pomeriggio - 2° Frecce Di Primavera
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1621
Vedi GaraR140701418/05/2014InterregionaleUdine
Mattino
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1616
Vedi GaraR140701518/05/2014InterregionaleUdine
Pomeriggio
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1630
Vedi GaraR140602404/05/2014InterregionaleZero Branco
3° 70 Mt Villa Guidini
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL4638
Vedi GaraR140701201/05/2014InterregionaleCormons70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL2617
Vedi GaraR140701025/04/2014InterregionaleMonfalcone70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1633
Vedi GaraN140102313/04/2014NazionaleVenaria T.Se70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL4640
Vedi GaraN140102212/04/2014NazionaleVenaria T.Se70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL8620
Vedi GaraI140000125/02/2014
02/03/2014
InternazionaleNimes (Fra)
World Archery Indoor Championships
18 mJFAFOL9566
Vedi GaraR140700615/02/2014
16/02/2014
InterregionaleTolmezzo
Campionato Regionale Indoor
18 mAFAFOL1566
Vedi GaraN140800701/02/2014
02/02/2014
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mAFAFOL1566
Vedi GaraR140700425/01/2014
26/01/2014
InterregionaleTerzo D'Aquileia
17° Indoor Città Di Terzo Di Aquileia
18 mAFAFOL1562
Vedi GaraR140700212/01/2014InterregionaleManiago18 mAFAFOL1557
Vedi GaraR140500205/01/2014
06/01/2014
InterregionaleRovereto (Tn)
33° Trofeo Dell'Arciere
18 mAFAFOL4558
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130703214/12/2013
15/12/2013
InterregionaleMonfalcone18 mAFAFOL1555
Vedi GaraN131002708/12/2013NazionaleAncona
Coppa Italia Centri Giovanili
18 mAFAFOL3550
Vedi GaraR130703130/11/2013
01/12/2013
InterregionaleCormòns
44° Torneo Indoor Città Di Cormòns
18 mAFAFOL1555
Vedi GaraG130700423/11/2013GiovanileTricesimo18 mAFAFOL1557
Vedi GaraR130702917/11/2013InterregionaleOpicina18 mAFAFOL2552
Vedi GaraR130702810/11/2013InterregionaleTolmezzo18 mAFAFOL2548
Vedi GaraN130703526/10/2013
27/10/2013
NazionaleManiago18 mAFAFOL2570
Vedi GaraR130702719/10/2013
20/10/2013
InterregionalePocenia18 mAFAFOL1566
Vedi GaraR130702612/10/2013
13/10/2013
InterregionaleSan Vito Al Tagliamento18 mAFAFOL1557
Vedi GaraR130702506/10/2013InterregionaleCodroipo18 mAFAFOL1560
Vedi GaraN130604614/09/2013
15/09/2013
NazionaleSanta Maria di Sala
Campionati Italiani Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL4647
Vedi GaraR130501503/08/2013
04/08/2013
InterregionaleRovereto
2° Doppio Fita D'Agosto
2x1440 Round (doppioFITA)AFAFOL42.568
Vedi GaraR130702128/07/2013InterregionaleCormòns1440 Round (FITA)AFAFOL21.287
Vedi GaraI130001515/07/2013
20/07/2013
InternazionaleBucharest (ROM)
European Junior Cup - 2nd Leg
1440 Round (FITA)AFAFOL91.296
Vedi GaraN131205306/07/2013
07/07/2013
NazionaleLatina
Coppa Italia delle Regioni 2ª Gara Star (J-A-R)
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL1653
Vedi GaraR130501330/06/2013InterregionaleRovereto
CP Targa
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)AFAFOL3642
Vedi GaraG130500329/06/2013GiovanileRovereto
CP Giovanile Targa
1440 Round (FITA)AFAFOL21.296
Vedi GaraR130410922/06/2013
23/06/2013
InterregionaleMilano2x1440 Round (doppioFITA)AFAFOL42.602
Vedi GaraN130703409/06/2013NazionaleGorizia
26° Memorial Minniti
1440 Round (FITA)AFAFOL21.313
Vedi GaraN130604426/05/2013NazionalePadova
33° Fita Star Gattamelata
1440 Round (FITA)AFAFOL31.291
Vedi GaraI130002413/05/2013
18/05/2013
InternazionaleLjubljana (SLO)
European Junior Cup
1440 Round (FITA)AFAFOL91.315
Vedi GaraN130106620/04/2013
21/04/2013
NazionaleVenaria2x1440 Round (doppioFITA)AFAFOL32.579
Vedi GaraR130701323/03/2013
24/03/2013
InterregionaleGrado18 mAFAFOL2536
Vedi GaraR130701123/02/2013
24/02/2013
InterregionaleTolmezzo
Campionato Regionale
18 mAFAFOL1558
Vedi GaraN130806131/01/2013
03/02/2013
NazionaleRimini
Campionati Italiani Indoor
18 mAFAFOL9540
Vedi GaraR130700826/01/2013
27/01/2013
InterregionaleTerzo Di Aquileia
16° Indoor Città Di Terzo Di Aquileia
18 mAFAFOL2521
Vedi GaraR130700720/01/2013InterregionaleSpilimbergo
30° Trofeo Città Del Mosaico
18 mAFAFOL3515
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120704015/12/2012
16/12/2012
InterregionaleMonfalcone18 mAFAFOL3535
Vedi GaraG120703624/11/2012GiovanileTricesimo18 mAFAFOL2562
Vedi GaraR120703517/11/2012
18/11/2012
InterregionaleOpicina (Ts)25 mAFAFOL2538
Vedi GaraR120703411/11/2012InterregionaleTolmezzo18 mAFAFOL1549
Vedi GaraR120703803/11/2012
04/11/2012
InterregionaleCormons
42° Torneo Indoor
18 mRFAFOL1542
Vedi GaraN120703327/10/2012
28/10/2012
NazionaleManiago18 mRFAFOL1545
Vedi GaraR120703113/10/2012
14/10/2012
InterregionalePocenia18 mAFAFOL2549
Vedi GaraN120104821/09/2012
23/09/2012
NazionaleCherasco
Campionati Italiani Tiro alla Targa OL (A/R)
1/2 FITARFOL5641
Vedi GaraR120702602/09/2012InterregionaleMonfalcone1440 Round (FITA)RFOL11.350
Vedi GaraN121101120/07/2012
22/07/2012
NazionaleTerni
Coppa Italia delle Regioni 2ª gara star (J-A-R)
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RFRFOL4635
Vedi GaraG120703714/07/2012GiovanileCormons
Campionati Regionali Giovanili classi A/R/J
70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RFRFOL1645
Vedi GaraN120701410/06/2012NazionaleGorizia
XXV Fita Alpe Adria "Trofeo Minniti"
1440 Round (FITA)RFRFOL11.268
Vedi GaraN120602727/05/2012NazionalePadova
32° Fita Star Gattamelata
1440 Round (FITA)RFRFOL11.297
Vedi GaraR120701120/05/2012InterregionaleUdine1440 Round (FITA)RFRFOL11.301
Vedi GaraR120602406/05/2012InterregionaleZerobranco70/60mt Round (OL) - 50mt Round (CO)RFRFOL2641
Vedi GaraN120101914/04/2012
15/04/2012
NazionaleVenaria2x1440 Round (doppioFITA)AFOL161.112
Vedi GaraN120601101/03/2012
04/03/2012
NazionalePadova
Campionati Italiani Indoor
18 mRFAFOL2540
Vedi GaraR120700404/02/2012
05/02/2012
InterregionaleCormons
41° Trofeo Indoor "Città Di Cormons"
18 mRFRFOL1529
Vedi GaraR120700328/01/2012
29/01/2012
InterregionaleManiago
Campionato Regionale
18 mRFOL1544
Vedi GaraR120700221/01/2012
22/01/2012
InterregionaleTerzo Di Aquileia
XV Indoor Città Di Terzo Di Aquileia
18 mRFRFOL1528
Vedi GaraR120700115/01/2012InterregionaleSpilimbergo
29° Trofeo Città Del Mosaico
18 mRFRFOL1516
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110703317/12/2011
18/12/2011
InterregionaleMonfalcone (Go)18 mRFRFOL1539
Vedi GaraN110703111/12/2011NazionaleGradisca d'Isonzo
XXIV Doppio Indoor
25+18RFRFOL11.108
Vedi GaraR110703003/12/2011
04/12/2011
InterregionaleCormons (Go)
40° Torneo Indoor "Citta' Di Cormons"
18 mRFRFOL1558
Vedi GaraG110702826/11/2011GiovanileTricesimo (Ud)18 mRFRFOL1553
Vedi GaraR110702606/11/2011InterregionaleTolmezzo (Ud)18 mRFRFOL1531
Vedi GaraN110702422/10/2011
23/10/2011
NazionaleManiago (Pn)18 mRFRFOL1529
Vedi GaraR110702209/10/2011InterregionaleCodroipo (Ud)18 mRFRFOL1556
Vedi GaraN111203530/09/2011
02/10/2011
NazionaleRoma
Campionati Italiani Tiro alla Targa OL (A/R)
1/2 FITARFRFOL6646
Vedi GaraR110702004/09/2011InterregionaleMonfalcone (Go)1440 Round (FITA)RFRFOL11.322
Vedi GaraG110703128/08/2011GiovanileCormons (GO)1/2 FITARFRFOL1644
Vedi GaraR110701917/07/2011InterregionaleCormons (Go)
Campionato Regionale classi A/R
1440 Round (FITA)RFRFOL11.313
Vedi GaraN110906325/06/2011
26/06/2011
Giovanile NazionalePescia (PT)
Finale Nazionale Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioF2OL1458
Vedi GaraN110701612/06/2011NazionaleGorizia
XXIV Fita Alpe Adria Memorial Minniti
1440 Round (FITA)RFRFOL11.290
Vedi GaraG110703011/06/2011GiovanileGorizia1/2 FITARFRFOL1641
Vedi GaraG110702921/05/2011GiovanileUdine1/2 FITARFRFOL1627
Vedi GaraG110701114/05/2011GiovanileSan Vito Al Tagliamento (Pn)
Fase Regionale Estiva Trofeo Pinocchio
Trofeo PinocchioF2OL1466
Vedi GaraG110700820/03/2011GiovanileSpilimbergo (Pn)
Fase Regionale Invernale Trofeo Pinocchio
Trofeo Pinocchio fase invernaleF2OL1468
Vedi GaraN110604904/03/2011
06/03/2011
NazionalePadova
Campionati Italiani Indoor
18 mRFRFOL8519
Vedi GaraR110700620/02/2011InterregionaleTolmezzo (Ud)18 mRFRFOL1519
Vedi GaraR110700405/02/2011
06/02/2011
InterregionaleCormons (Go)
39° Torneo Indoor "Citta' Di Cormons"
18 mRFRFOL4464
Vedi GaraR110700329/01/2011
30/01/2011
InterregionaleSpilimbergo (PN)
28° Trofeo Citta' Del Mosaico - Camp. Regionale
18 mRFRFOL1532
Vedi GaraR110700222/01/2011
23/01/2011
InterregionaleTerzo Di Aquileia (Ud)
XIV Indoor Citta' Di Terzo Di Aquileia
18 mRFRFOL1528
Vedi GaraR110700108/01/2011
09/01/2011
InterregionalePocenia (Ud)18 mRFRFOL2492
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100703818/12/2010
19/12/2010
InterregionaleMonfalcone (Go)18 mRFRFOL1497
Vedi GaraR100703604/12/2010
05/12/2010
InterregionaleBrazzano Di Cormòns (Go)
38° Torneo Indoor "Città Di Cormòns Trofeo Sara P.
18 mRFRFOL2483
Vedi GaraG100703427/11/2010GiovanileTricesimo (Ud)
6° Torneo Gio.Le Indoor "Città Di Tricesimo"
18 mRFRFOL5475
Vedi GaraR100703307/11/2010InterregionaleTolmezzo (Ud)18 mRFRFOL2469
Vedi GaraN100703224/10/2010NazionaleManiago (Pn)18 mRFRFOL6481
Vedi GaraG100702902/10/2010GiovanileCodroipo (Ud)18 mGFOL1539
Vedi GaraR100702425/07/2010InterregionaleSan Vito Al Tagliamento (Pn)1440 Round (FITA)GFOL11.310
Vedi GaraG100702103/07/2010GiovanileBrazzano Di Cormòns (Go)
Camp. Regionale Giovanile
1440 Round (FITA)GFOL31.248
Vedi GaraR100702027/06/2010InterregionaleMonfalcone (Go)1440 Round (FITA)GFOL11.230
Vedi GaraG100701215/05/2010GiovanileCodroipo (Ud)
Fase Regionale Estiva G.D.G.
Trofeo PinocchioF1OL3379
Vedi GaraS100700125/04/2010SperimentaleMonfalcone (GO)
1° torneo Italia-Slovenia under 14
AltroF1OL2469
Vedi GaraG100700828/03/2010GiovanileSpilimbergo (Pn)
Fase Regionale Invernale G.D.G.
Trofeo Pinocchio fase invernaleF1OL3413
Vedi GaraR100700627/02/2010
28/02/2010
InterregionaleSan Vito Al Tagliamento (Pn)18 mGFOL2498
Vedi GaraR100700323/01/2010
24/01/2010
InterregionaleTerzo Di Aquileia (Ud)
Camp. Regionale
18 mGFOL2499
2009
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR090703219/12/2009
20/12/2009
InterregionaleMonfalcone (GO)18 mRFRFOL4448
Vedi GaraR090703105/12/2009
06/12/2009
InterregionaleCormons (GO)
36° TORNEO INDOOR
18 mRFRFOL6369
Vedi GaraG090702928/11/2009GiovanileTricesimo (UD)18 mRFRFOL5444
Vedi GaraR090702822/11/2009InterregionaleTolmezzo (UD)18 mRFRFOL3430
Vedi GaraR090702618/10/2009InterregionaleOpicina (TS)18 mGFOL2501
Vedi GaraR090702327/09/2009InterregionaleUdine
2° 18 M. MATCH ROUND CITTA' DI UDINE
18 mRFRFOL6425
Vedi GaraG090701627/06/2009GiovanileCormons (GO)
Campionato Regionale Giovanile
1/2 FITAGFOL4567
Vedi GaraN090100620/06/2009
21/06/2009
NazionaleAsti
Fase Nazionale Giochi della Gioventù
Trofeo PinocchioGFOL21374
Vedi GaraG090700209/05/2009GiovanileUdine
Fase Regionale estiva GDG
Trofeo PinocchioGFOL2406
Vedi GaraG090700115/03/2009GiovanilePordenone (PN)
Fase Regionale invernale GDG
Trofeo Pinocchio fase invernaleGFOL5366
Vedi GaraR090700507/02/2009
08/02/2009
InterregionaleTerzo Aquileia (UD)
12° Indoor Città  Terzo Aquileia
18 mGFOL2297