Dettagli Tesserato
Matricola82963
AtletaBraccio Salvatore
Società04003 - A.S.D. Arcieri dell'Adda
Classe AnagraficaMaster Maschile (MM)
Classe di Ranking
Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani
Indoor: MM
Outdoor: MM
Campagna: MM
3D: SM
Rinnovato fino al31/12/2024
Ranking ListPosizioneTipo
126 
 Indoor - Arco Nudo - Master Maschile
109 
  - Arco Nudo - Master Maschile

Dettaglio partecipazione gare
2024
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR240402618/02/2024InterregionaleCastiglione Olona (VA)
XXIX Trofeo della Giazzera
12+12MMMMAN8240
Vedi GaraR240402210/02/2024
11/02/2024
InterregionaleBussero (MI)
XVI Indoor 18 m Arco Bussero Escluso giovanile
18 mMMMMAN12478
Vedi GaraR240401803/02/2024
04/02/2024
InterregionaleBollate (MI)
XL Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mMMMMAN11464
Vedi GaraR240401420/01/2024
21/01/2024
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mMMMMAN4476
2023
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR230414028/12/2023
29/12/2023
InterregionaleGallarate
64° mini indoor
18 mSMMMAN7452
Vedi GaraR230413509/12/2023
10/12/2023
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mSMMMAN11448
Vedi GaraR230413202/12/2023
03/12/2023
InterregionaleCassano d'Adda
7° Indoor dell'Adda
18 mMMMMAN8468
Vedi GaraR230412926/11/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 mMMMMAN4488
Vedi GaraR230410928/10/2023
29/10/2023
InterregionalePaderno Franciacorta
25° Trofeo US Padernese 18 m
18 mMMMMAN2484
Vedi GaraR230410521/10/2023
22/10/2023
InterregionaleOggiono
7° indoor 25+18 Citta di Oggiono Escluso giovanile
25+18SMMMAN11930
Vedi GaraR230409907/10/2023
08/10/2023
InterregionalePero
4° Trofeo dell arciere
18 mMMMMAN9488
Vedi GaraR230409730/09/2023
01/10/2023
InterregionaleCucciago
Indoor autunnale
18 mMMMMAN14441
Vedi GaraR230409624/09/2023InterregionaleBellusco
7° Indoor Bellusco
18 mMMMMAN20431
Vedi GaraR230408702/09/2023
03/09/2023
InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
Campionato Regionale
3DSMSMAN29274
Vedi GaraR230107130/07/2023InterregionaleCAMERI (NO)Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round SMMMAN121.036
Vedi GaraR230408509/07/2023InterregionaleMonticello Brianza3DSMSMAN46285
Vedi GaraR230407202/07/2023InterregionaleBOLLATE70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN5546
Vedi GaraR230407101/07/2023InterregionaleBOLLATE
25° 70/60 m Round Citta' Di Bollate - 14° 50 m Ro
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN5523
Vedi GaraR230408124/06/2023
25/06/2023
InterregionaleCarvico
Campionato Regionale H&F - 25° trofeo Andrea Frige
12+12MMMMAN10241
Vedi GaraN230408018/06/2023NazionaleVoghera
Trofeo Città di Voghera Escluso giovanile
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round SMMMAN31.081
Vedi GaraR230407411/06/2023InterregionaleCardano al Campo
Campionato Regionale AN e CO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN15509
Vedi GaraR230406528/05/2023InterregionaleMilano
20° Torneo Citta' di Milano
Doppio 70/60mt Round - Doppio 50mt Round MMMMAN71.032
Vedi GaraR230406121/05/2023InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
35° Coppa delle Prealpi Orobiche
12+12MMMMAN12244
Vedi GaraR230405914/05/2023InterregionaleBellinzago Lombardo
Torneo Bellinzago Lombardo
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN7501
Vedi GaraR230404823/04/2023InterregionaleCastiglione Olona12+12MMMMAN8251
Vedi GaraR230404716/04/2023InterregionaleValmorea
3° Trofeo del Lanza
3DSMSMAN15301
Vedi GaraR230404502/04/2023InterregionaleCorneliano Bertario
4° 3D del Castello
3DSMSMAN12330
Vedi GaraR230102526/03/2023InterregionaleCAMERI (NO)3DSMSMAN16346
Vedi GaraR230403919/03/2023InterregionaleGerenzano (VA)12+12MMMMAN5251
Vedi GaraR230403305/03/2023InterregionaleBellusco
6° Indoor Bellusco
18 mMMMMAN10469
Vedi GaraR230403025/02/2023InterregionaleBussero
Indoor città di Bussero
18 mMMMMAN4491
Vedi GaraR230402618/02/2023
19/02/2023
InterregionaleBOLLATE
38° Torneo Indoor - Gap Solese Escluso giovanile
18 mMMMMAN12476
Vedi GaraR230402205/02/2023InterregionaleOme
9° Indoor 18 m Trofeo Brixia Fidelis
18 mSMMMAN3488
Vedi GaraR230401728/01/2023
29/01/2023
InterregionaleBellinzago Lombardo
Indoor Bellinzago Lombardo
18 mMMMMAN3489
Vedi GaraR230401214/01/2023
15/01/2023
InterregionaleOme
Campionato Regionale CO - AN
18 mSMMMAN17461
Vedi GaraR230400807/01/2023
08/01/2023
InterregionaleBonate Sotto
8° Trofeo dell'Isola
18 mMMMMAN10464
2022
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR220413928/12/2022
29/12/2022
InterregionaleGallarate
LX mini indoor
18 mMMMMAN10458
Vedi GaraR220413410/12/2022
11/12/2022
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mMMMMAN3482
Vedi GaraR220412903/12/2022
04/12/2022
InterregionalePioltello
Trofeo Città di Pioltello
18 mMMMMAN7485
Vedi GaraR220412626/11/2022
27/11/2022
InterregionaleBussero18 mMMMMAN7474
Vedi GaraR220412219/11/2022
20/11/2022
InterregionaleCologno Monzese
XXXI° Torneo Città di Cologno Monzese
18 mMMMMAN3495
Vedi GaraR220411505/11/2022
06/11/2022
InterregionaleBonate Sotto (BG)
XLIX Torneo Orobico
18 mMMMMAN4467
Vedi GaraR220411029/10/2022
30/10/2022
InterregionaleBOLLATE (MI)
XXXVII TORNEO INDOOR GAP SOLESE
18 mMMMMAN11455
Vedi GaraR220410008/10/2022
09/10/2022
InterregionaleCucciago
Primo indoor Autunnale
18 mMMMMAN6458
Vedi GaraR220404311/09/2022InterregionaleAlmenno San Bartolomeo (BG)
I 3D Orobico
3DSMSMAN9359
Vedi GaraR220107431/07/2022InterregionaleCAMERI (NO)3DSMSMAN10347
Vedi GaraR220408617/07/2022InterregionaleVimercate
Coppa Lombardia AN
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN11525
Vedi GaraR220408226/06/2022InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN6525
Vedi GaraR220406519/06/2022InterregionaleBOLLATE (MI)
XXIV 70MT ROUND E 50MT ROUND CITTA' DI BOLLATE
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN2536
Vedi GaraR220406629/05/2022InterregionaleCARVICO
III 3D DEL MONTE CANTO
3DSMSMAN16254
Vedi GaraR220405922/05/2022InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
XXXIV Coppa delle Prealpi Orobiche
12+12MMMMAN5244
Vedi GaraR220405414/05/2022
15/05/2022
InterregionaleMilano
XVIII TORNEO CITTA' DI MILANO
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN6549
Vedi GaraR220405208/05/2022InterregionaleSONCINO
II 3D DELLA ROCCA
3DSMSMAN7361
Vedi GaraR220405007/05/2022
08/05/2022
InterregionaleBellinzago Lombardo
XXVIII Torneo di primavera
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN3550
Vedi GaraR220414525/04/2022InterregionaleCrema12+12MMMMAN3277
Vedi GaraR220404210/04/2022InterregionaleCorneliano Bertario
III 3D del Castello
3DSMSMAN11335
Vedi GaraR220404009/04/2022InterregionaleCorneliano Bertario
II 3D del Castello
3DSMSMAN1386
Vedi GaraR220403903/04/2022InterregionaleCavenago Brianza12+12MMMMAN9240
Vedi GaraR220403727/03/2022InterregionaleCrema
XVIII H+F della Pierina
12+12MMMMAN6268
Vedi GaraR220403320/03/2022InterregionaleTorrevilla di Monticello Brian3DSMSMAN13338
Vedi GaraR220403013/03/2022InterregionaleBellusco
IV Indoor Bellusco
18 mSMMMAN7467
Vedi GaraR220402806/03/2022InterregionaleCrema
XIII 3D della Pierina
3DSMSMAN9323
Vedi GaraR220402213/02/2022InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
XXVIII TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12MMMMAN7247
Vedi GaraR220401805/02/2022
06/02/2022
InterregionaleBussero18 mMMMMAN9460
Vedi GaraR220401329/01/2022
30/01/2022
InterregionaleBOLLATE (MI)
XXXVI TORNEO INDOOR GAP SOLESE
18 mMMMMAN11472
Vedi GaraR220400615/01/2022
16/01/2022
InterregionaleBonate sotto
VII Trofeo dell'Isola
18 mMMMMAN7478
2021
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR210411404/12/2021
05/12/2021
InterregionaleCassano d'Adda
VI Indoor dell'Adda
18 mMMMMAN6479
Vedi GaraR210411327/11/2021
28/11/2021
InterregionaleBussero
indoor 18 m citta di Bussero
18 mMMMMAN8466
Vedi GaraR210410720/11/2021
21/11/2021
InterregionaleCologno Monzese
XXXI Torneo Citta di Cologno Monzese
18 mSMMMAN4457
Vedi GaraR210410513/11/2021
14/11/2021
InterregionaleGerenzano18 mSMMMAN8471
Vedi GaraR210409730/10/2021
31/10/2021
InterregionaleBollate (MI)
35° Torneo GAP Solese
18 mMMMMAN8474
Vedi GaraR210408302/10/2021
03/10/2021
InterregionaleCucciago
primo Indoor Autunnale
18 mMMMMAN3509
Vedi GaraR210407826/09/2021InterregionaleBellusco (MB)
III Indoor Bellusco
18 mSMMMAN8458
Vedi GaraR210407111/09/2021
12/09/2021
InterregionaleVimercate
II 72 frecce città di Vimercate
70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN4553
Vedi GaraR210406918/07/2021InterregionaleValmorea (CO)
INTERREGIONALE H&F
12+12MMMMAN7274
Vedi GaraR210412510/07/2021
11/07/2021
InterregionaleValmorea
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN8357
Vedi GaraR210406427/06/2021InterregionaleCologno Monzese70/60mt Round - 50mt RoundMMMMAN3547
Vedi GaraR210405713/06/2021InterregionaleTorre de Busi loc Valcava
3D
3DSMSMAN11320
Vedi GaraR210405506/06/2021InterregionaleCavenago di Brianza Cascina Sa
IV H&F del Rio Vallone
12+12MMMMAN9253
Vedi GaraR210405205/06/2021InterregionaleCavenago di Brianza Cascina Sa
III H&F del Rio Vallone
12+12MMMMAN8228
Vedi GaraR210405130/05/2021InterregionaleCarvico (BG)
II 3D del Monte Canto
3DSMSMAN5344
Vedi GaraR210412323/05/2021InterregionaleTorrevilla di Monticello Brian12+12MMMMAN7236
Vedi GaraR210403909/05/2021InterregionaleAlmenno San Bartolomeo
33° Coppa delle Prealpi Orobiche "Memorial Armin H
12+12MMMMAN4261
Vedi GaraR210403425/04/2021InterregionaleCucciago, Presso Centro Sporti
3d primaverile
3DSMSMAN8295
Vedi GaraR210403318/04/2021InterregionaleCorneliano Bertario - Cascina
3D del Castello
3DSMSMAN11322
Vedi GaraR210402910/04/2021
11/04/2021
InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
12° TROFEO MURNIK-BATTAINI
24+24MMMMAN5425
Vedi GaraR210402007/03/2021InterregionaleCrema
18� H&F della Pierina
12+12MMMMAN5234
Vedi GaraN210410727/02/2021
28/02/2021
NazionaleBusto Arsizio18 mMMMMAN11465
Vedi GaraR210401414/02/2021InterregionaleCASTIGLIONE OLONA
26° TROFEO DELLA GIAZZERA
12+12MMMMAN7249
Vedi GaraR210401006/02/2021
07/02/2021
InterregionaleGerenzano
Campionato Regionale Indoor AN e CO
18 mSMMMAN22443
Vedi GaraR210400830/01/2021
31/01/2021
InterregionaleBollate (MI)
34° Torneo GAP Solese
18 mMMMMAN6459
Vedi GaraR210400209/01/2021
10/01/2021
InterregionaleBonate Sotto
IV Trofeo dell'Isola
18 mSMMMAN6492
2020
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraN200415319/12/2020
20/12/2020
NazionaleBusto Arsizio (Va)18 mMMMMAN11484
Vedi GaraN200415213/12/2020NazionaleBusto Arsizio (VA)18 mMMMMAN14420
Vedi GaraR200411424/10/2020
25/10/2020
InterregionaleBollate18 mMMMMAN3505
Vedi GaraR200410717/10/2020
18/10/2020
InterregionaleSOLARO
IDOOR D'AUTUNNO
18 mMMMMAN7486
Vedi GaraR200410104/10/2020InterregionaleMOTTA VISCONTI
3° 3D ASD THE BOWMEN
3DSMSMAN7336
Vedi GaraR200409727/09/2020InterregionaleBELLUSCO 18 mMMMMAN4495
Vedi GaraR200409213/09/2020InterregionaleCASTIGLIONE OLONA12+12MMMMAN5252
Vedi GaraR200401701/02/2020
02/02/2020
InterregionaleBUSSERO
TROFEO CITTA' DI BUSSERO
18 mMMMMAN6475
Vedi GaraR200401426/01/2020InterregionaleTORREVILLA DI MONTICELLO BRIAN
15° 3D DELL' USIGNOLO
3DSMSMAN7320
Vedi GaraR200400818/01/2020
19/01/2020
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO
4� TORNEO CITTA' DI BELLINZAGO LOMBARDO
18 mMMMMAN1503
Vedi GaraR200400411/01/2020
12/01/2020
InterregionaleBONATE SOTTO
5° TROFEO Arcieri Malpaga
18 mSMMMAN2491
2019
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR190414622/12/2019InterregionaleURGNANO (BG)18 mSMMMAN1479
Vedi GaraR190414007/12/2019
08/12/2019
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mSMMMAN2497
Vedi GaraR190413430/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCASSANO D'ADDA (MI)18 mMMMMAN1491
Vedi GaraR190413430/11/2019
01/12/2019
InterregionaleCASSANO D'ADDA (MI)18 mSMMMOL10490
Vedi GaraR190412923/11/2019
24/11/2019
InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusi giovanissimi
18 mSMMMAN1500
Vedi GaraR190412317/11/2019InterregionaleCOLOGNO MONZESE (MI)
esclusi giovanili, 30� Torneo citt� di Cologno
18 mSMMMAN1468
Vedi GaraR190412702/11/2019
03/11/2019
InterregionaleBonate Sotto18 mSMMMAN6474
Vedi GaraR190411026/10/2019
27/10/2019
InterregionaleBOLLATE (MI)
Località "CASCINA DEL SOLE", 31° Trofeo indoor - G
18 mMMMMAN4484
Vedi GaraR190410413/10/2019InterregionaleURGNANO (BG)
escluso giovanili
18 mSMMMAN4458
Vedi GaraS190409529/09/2019SperimentaleMONTICELLO BRIANZA (LC)
Località TORREVILLA, CAMPAGNA 12+12 e 3D, 3° Speri
AltroSMAN4455
Vedi GaraR190409122/09/2019InterregionaleCARVICO (BG)3DSMSMAN10292
Vedi GaraR190408214/07/2019InterregionaleMONTICELLO BRIANZA (LC)
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN8367
Vedi GaraR190408107/07/2019InterregionalePONTI SUL MINCIO (MN)3DSMSMAN25361
Vedi GaraN190302422/06/2019
23/06/2019
NazionaleFinale Ligure (SV)
Campionati Italiani 3D
3DSMSMAN54332
Vedi GaraR190406716/06/2019InterregionaleCAVENAGO DI BRIANZA (MB)
2° H&F del Rio Vallone
12+12MMMMAN7266
Vedi GaraR190406909/06/2019InterregionaleVIGEVANO (PV)3DSMSMAN5421
Vedi GaraR190406126/05/2019InterregionaleALMENNO SAN BARTOLOMEO (BG)12+12MMMMAN6260
Vedi GaraR190414819/05/2019InterregionaleABBADIA LARIANA (LC)
Campionato Regionale HF
12+12MMMMAN5270
Vedi GaraR190404728/04/2019InterregionaleCUCCIAGO (CO)3DSMSMAN5343
Vedi GaraR190404107/04/2019InterregionaleDARFO BOARIO TERME (BS)
Loc. Castellino
3DSMSMAN3383
Vedi GaraR190404031/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
17° H&F della Pierina
12+12MMMMAN2286
Vedi GaraR190403517/03/2019InterregionaleGERENZANO (VA)3DSMSMAN11346
Vedi GaraR190403210/03/2019InterregionaleSALERANO AL LAMBRO (LO)
1� 3D dei Fiumi
3DSMSMAN10345
Vedi GaraR190402803/03/2019InterregionaleCREMA (CR)
11° 3D della Pierina
3DSMSMAN10331
Vedi GaraR190402317/02/2019InterregionaleMOTTA VISCONTI (MI)
1° 3D A.S.D. THE BOWMEN Assago
3DSMSMAN9296
Vedi GaraR190401102/02/2019
03/02/2019
InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusi giovanissimi
18 mMMMMAN8478
Vedi GaraR190400926/01/2019
27/01/2019
InterregionaleBELLINZAGO LOMBARDO (MI)
3° Trofeo città di Bellinzago Lombardo
18 mSMMMAN4450
Vedi GaraR190400612/01/2019
13/01/2019
InterregionaleSOLARO (MI)
Campionato Regionale Indoor AN
18 mMMMMAN14488
Vedi GaraR190400405/01/2019
06/01/2019
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mMMMMAN9463
2018
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR180413908/12/2018
09/12/2018
InterregionalePIOLTELLO (MI)18 mSMMMAN6468
Vedi GaraR180413501/12/2018
02/12/2018
InterregionaleCASSANO DADDA 8mi918 mMMMMAN4483
Vedi GaraR180413024/11/2018
25/11/2018
InterregionaleBUSSERO (MI)18 mMMMMAN1491
Vedi GaraR180412511/11/2018InterregionaleALMENNO SALVATORE25+18SMMMAN4934
Vedi GaraR180411014/10/2018InterregionaleURGNANO (BG)
ESCLUSO GIOVANILE
18 mSMMMAN2487
Vedi GaraR180410230/09/2018InterregionaleBELLUSCO (MB)18 mMMMMAN14419
Vedi GaraR180410023/09/2018InterregionaleCASTIGLIONE OLONA12+12MMMMAN11255
Vedi GaraR180409222/07/2018InterregionaleTORREVILLA (LC)3DSMSMAN9354
Vedi GaraR180408624/06/2018InterregionaleCAVENAGO BRIANZA (MB)3DSMSMAN2389
Vedi GaraR180408316/06/2018InterregionalePiani Resinelli 12+12MMMMAN2288
Vedi GaraR180407403/06/2018InterregionaleAPRICA (SO)
Campionato Regionale 3D
3DSMSMAN20228
Vedi GaraR180407227/05/2018InterregionaleALMENNO S.BARTOLOMEO
Campionato regionale HF
12+12MMMMAN15262
Vedi GaraR180406920/05/2018InterregionaleCUCCIAGO (CO)12+12MMMMAN5277
Vedi GaraR180405501/05/2018InterregionaleSONCINO
IL 3D DELLA ROCCA
3DSMSMAN5364
Vedi GaraR180405229/04/2018InterregionaleCAVENAGO BRIANZA12+12MMMMAN5270
Vedi GaraR180402825/02/2018InterregionaleAZZATE (VA)3DSMSMAN10323
Vedi GaraR180402210/02/2018
11/02/2018
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMMMAN3492
Vedi GaraR180401827/01/2018
28/01/2018
InterregionaleSolaro (MI)
Camp Reg Indoor DIV AN TUTTE LE CLASSI
18 mSMMMAN11486
Vedi GaraR180401021/01/2018InterregionaleBUSSERO (MI)
esclusione classi giovanili
18 mMMMMAN7474
Vedi GaraR180400813/01/2018
14/01/2018
InterregionaleBONATE SOTTO (BG)18 mSMMMAN4489
Vedi GaraR180400106/01/2018
07/01/2018
InterregionaleVIMERCATE (MB)18 mSMMMAN5458
2017
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR170412509/12/2017
10/12/2017
InterregionalePioltello (MI)18 mSMMMAN2487
Vedi GaraR170412102/12/2017
03/12/2017
InterregionaleCassano d Adda (MI)18 mSMMMAN5467
Vedi GaraR170411825/11/2017
26/11/2017
InterregionaleBussero (MI)18 mMMMMAN4449
Vedi GaraR170411518/11/2017
19/11/2017
InterregionaleCologno Nonzese (MI)18 mSMMMAN10463
Vedi GaraR170411312/11/2017InterregionaleAlmenno s.salvatore (BG)
Escluso GM-GF
25+18SMMMAN6914
Vedi GaraR170410322/10/2017InterregionaleUrgnano (BG)18 mSMMMAN3464
Vedi GaraR170408624/09/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMMMAN6259
Vedi GaraR170408203/09/2017InterregionaleCrema (CR)
Camp. Reg. 3D
3DSMSMAN18310
Vedi GaraN170100105/08/2017
06/08/2017
NazionalePinerolo/Cantalupa
Campionati Italiani 3D
3DSMSMAN58323
Vedi GaraR170408116/07/2017InterregionaleTorrevilla Brianza (LC)3DSMSMAN10333
Vedi GaraR170407702/07/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)3DSMSMAN6381
Vedi GaraR170406817/06/2017InterregionaleGalbiate loc Polgina (LC)12+12MMMMAN6261
Vedi GaraR170406004/06/2017InterregionaleNuvolera (BS)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMAN11272
Vedi GaraR170405728/05/2017InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Camp. Reg Campagna
12+12MMMMAN16233
Vedi GaraR170405607/05/2017InterregionaleCucciago (Co)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMAN11246
Vedi GaraR170413501/05/2017InterregionaleSegrate (MI)3DSMSMAN10318
Vedi GaraR170404923/04/2017InterregionaleCrema (CR)12+12MMMMAN6256
Vedi GaraR170404508/04/2017
09/04/2017
InterregionaleCastiglione Olona (VA)24+24MMMMAN7539
Vedi GaraR170404402/04/2017InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)900 roundSMAN4649
Vedi GaraR170403919/03/2017InterregionaleDarfo Boario T.(BS)12+12MMMMAN4280
Vedi GaraR170403505/03/2017InterregionaleCrema (CR)12+12MMMMAN9257
Vedi GaraR170402819/02/2017InterregionaleCastiglione Olona (VA)12+12MMMMAN11250
Vedi GaraR170402411/02/2017
12/02/2017
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMMMAN5458
Vedi GaraR170401705/02/2017InterregionaleTorrevilla Brianza (LC)3DSMSMAN2374
Vedi GaraR170401528/01/2017
29/01/2017
InterregionaleSolaro (MI)
Camp. Reg. Indoor AN tutte le classi
18 mSMMMAN13492
Vedi GaraR170400614/01/2017
15/01/2017
InterregionaleBonate Sotto BG)18 mSMMMAN7443
2016
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR160412718/12/2016InterregionaleMontichiari (Bs)18 mSMMMAN9432
Vedi GaraR160412003/12/2016
04/12/2016
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMMMAN3477
Vedi GaraR160411526/11/2016
27/11/2016
InterregionaleBussero (Mi)18 mSMMMAN7427
Vedi GaraR160411419/11/2016
20/11/2016
InterregionaleCologno Monzese18 mSMMMAN7449
Vedi GaraR160411213/11/2016InterregionaleAlmenno S. Salvatoire
Escluso Gm-Gf
25+18MMMMAN4958
Vedi GaraR160409515/10/2016
16/10/2016
InterregionaleCassano d'Adda (MI)
Escluso Giovanili
18 mSMMMAN2489
Vedi GaraR160410209/10/2016InterregionaleUrgnano (Bg)18 mMMMMAN9437
Vedi GaraR160409025/09/2016InterregionaleLonato Parco Vezzola (Bs)
Campionato Regionale 3D+OR
3DSMSMAN6381
Vedi GaraR160408711/09/2016InterregionaleCucciago3DSMSMAN15313
Vedi GaraR160408117/07/2016InterregionaleTorrevilla Monticello B.3DSMSMAN6315
Vedi GaraR160407603/07/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo R
Campionato Regionale Campagna
12+12MMMMAN10272
Vedi GaraR160407226/06/2016InterregionaleGalbiate Loc- Polgina3DSMSMAN5392
Vedi GaraR160406311/06/2016InterregionaleGalbiate Loc- Polgina12+12MMMMAN8261
Vedi GaraR160405929/05/2016InterregionaleAlmenno S. Bartolomeo (BG)
Fase qualificazione Grand Prix Campagna
12+12MMMMAN9260
Vedi GaraR160405315/05/2016InterregionaleCucciago (Co)12+12MMMMAN10259
Vedi GaraR160405208/05/2016InterregionaleNuvolera (Bs)12+12MMMMAN13268
Vedi GaraR160404624/04/2016InterregionaleCucciago (Co)3DSMSMAN9293
Vedi GaraR160404003/04/2016InterregionaleCrema12+12MMMMAN9264
Vedi GaraR160403720/03/2016InterregionaleLonato Parco Vezzola (Bs)3DSMSMAN4399
Vedi GaraR160403313/03/2016InterregionaleDarfo Boario Terme12+12MMMMAN13249
Vedi GaraR160402906/03/2016InterregionaleCrema3DSMSMAN13380
Vedi GaraR160402528/02/2016InterregionaleAzzate (Va)12+12MMMMAN5248
Vedi GaraR160401630/01/2016
31/01/2016
InterregionaleBellinzago Lombardo18 mSMMMAN6467
Vedi GaraR160400816/01/2016
17/01/2016
InterregionaleBonate Sotto (Bg)18 mMMMMAN5469
2015
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR150412720/12/2015InterregionaleMontichiari (Bs)18 mSMMMAN6457
Vedi GaraR150412312/12/2015
13/12/2015
InterregionalePioltello (Mi)
Escl. Giovanili
18 mSMMMAN3459
Vedi GaraR150411728/11/2015
29/11/2015
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)18 mSMMMAN4453
Vedi GaraR150411421/11/2015
22/11/2015
InterregionaleCologno Monzese ( Mi)
Esclusi Giovanili
18 mSMMMAN2481
Vedi GaraR150409404/10/2015InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMMMAN1491
Vedi GaraR150408613/09/2015InterregionaleAzzate (VA)
Camp Regionale Ol/Co/An/Lb
12+12MMMMAN6225
Vedi GaraR150408826/07/2015InterregionaleCrema3DSMSMAN6338
Vedi GaraR150408219/07/2015InterregionaleTorrevilla Di Monticello3DSMSMAN7327
Vedi GaraR150407121/06/2015InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12MMMMAN9253
Vedi GaraR150803524/05/2015InterregionaleTravo (Pc)12+12MMMMAN2298
Vedi GaraR150405717/05/2015InterregionaleGerenzano (Va)12+12MMMMAN8270
Vedi GaraR150405203/05/2015InterregionaleCrema12+12MMMMAN4271
Vedi GaraR150403929/03/2015InterregionaleCrema12+12MMMMAN6263
Vedi GaraR150403514/03/2015
15/03/2015
InterregionaleSolaro (Mi)
Campionato Regionale S/M An
18 mMMMMAN12492
Vedi GaraR150403608/03/2015InterregionaleDarfo Boario Terme (Bs)
esclusi giovanili
12+12MMMMAN6243
Vedi GaraR150402907/03/2015
08/03/2015
InterregionaleCornate D' Adda (Mb)
esclusi giovanili
18 mSMMMAN3478
Vedi GaraR150402422/02/2015InterregionaleAzzate (Va)12+12MMMMAN9219
Vedi GaraR150401407/02/2015
08/02/2015
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)18 mSMMMAN3451
Vedi GaraI150800530/01/2015InternazionaleRimini (Rn)
1° Italian Challenge (AN: validità Interregionale)
18 mMMMMAN11478
Vedi GaraR150400718/01/2015InterregionaleLecco (Lc)
esclusione GM GF RM RF
18 mMMMMAN4436
Vedi GaraR150400410/01/2015
11/01/2015
InterregionaleBussero (Mi)
Esclusi Gm_Gf
25+18SMMMAN4926
2014
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR140411713/12/2014
14/12/2014
InterregionalePioltello Mi18 mSMMMAN4472
Vedi GaraR140410929/11/2014
30/11/2014
InterregionaleOlgiate Molgora Lc
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMAN14440
Vedi GaraR140410622/11/2014
23/11/2014
InterregionaleCologno Monzese Mi18 mSMMMAN3443
Vedi GaraR140410516/11/2014InterregionaleAlmenno S.Salvatore Bg
Escluso Classi Giovanili
18 mMMMMAN3464
Vedi GaraR140409012/10/2014InterregionaleUrgnano Bg18 mMMMMAN4461
Vedi GaraR140408321/09/2014InterregionaleCrema Cr12+12MMMMAN7240
Vedi GaraR140408107/09/2014InterregionaleCastiglione Olona Va
Campionato Regionale
12+12MMMMAN20206
Vedi GaraR140406728/06/2014InterregionalePian De Resinelli Lc12+12MMMMAN13221
Vedi GaraR140405601/06/2014InterregionaleCrema Cr12+12MMMMAN5245
Vedi GaraR140404718/05/2014InterregionaleAlmenno S.Bartolomeo Bg12+12MMMMAN18206
Vedi GaraR140404604/05/2014InterregionaleAzzate Va12+12MMMMAN5260
Vedi GaraR140403016/03/2014InterregionaleDarfo Boario Terme Bs12+12MMMMAN10255
Vedi GaraR140402501/03/2014
02/03/2014
InterregionaleCornate D Adda Mb
Escluso Classi Giovanili
18 mSMMMAN4462
Vedi GaraR140402222/02/2014
23/02/2014
InterregionaleGerenzano Va
Camp. Reg. Classi S/M Ol - Co-An
18 mMMMMAN24441
Vedi GaraR140401101/02/2014
02/02/2014
InterregionaleOreno Di Vimercate Mb18 mSMMMAN3466
Vedi GaraR140401025/01/2014
26/01/2014
InterregionaleBellinzago Lombardo Mi18 mSMMMAN6452
Vedi GaraR140400618/01/2014
19/01/2014
InterregionaleLecco Lc18 mSMMMAN5456
2013
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR130410407/12/2013
08/12/2013
InterregionalePioltello Mi18 mSMMMAN6428
Vedi GaraR130409723/11/2013
24/11/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)
escluso giovanile
18 mSMMMAN8422
Vedi GaraR130409316/11/2013
17/11/2013
InterregionaleCologno Monzese(MI)18 mSMMMAN6411
Vedi GaraR130408519/10/2013
20/10/2013
InterregionaleBollate Cascina Del Sole (MI)18 mMMMMAN6437
Vedi GaraR130408413/10/2013InterregionaleUrgnano Bg18 mSMMMAN4455
Vedi GaraR130406216/06/2013InterregionalePian Resinelli Abbadia Lariana12+12MMVMAN13231
Vedi GaraR130404412/05/2013InterregionaleCrema (CR)12+12MMVMAN14241
Vedi GaraR130403516/03/2013
17/03/2013
InterregionaleOlgiate Molgora (LC)18 mMMMMAN5444
Vedi GaraR130402802/03/2013
03/03/2013
InterregionaleCornate D'Adda Mb18 mSMMMAN5427
Vedi GaraR130402323/02/2013
24/02/2013
InterregionaleOreno Vimercate (MB)18 mSMMMAN5441
Vedi GaraR130402016/02/2013
17/02/2013
InterregionaleLissone (MB)
Escluso Giovanile
18 mMMMMAN7424
Vedi GaraR130401803/02/2013InterregionaleCologne Bresciano (BS)18 mSMMMAN2416
Vedi GaraR130402726/01/2013
27/01/2013
InterregionaleBellinzago Lombardo (MI)18 mSMMMAN8412
Vedi GaraR130401319/01/2013
20/01/2013
InterregionaleSolaro (MI)18 mMMMMAN14404
2012
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR120411215/12/2012
16/12/2012
InterregionaleMilano18 mMMVMAN12420
Vedi GaraR120411008/12/2012
09/12/2012
InterregionalePioltello (Mi)18 mMMVMAN5428
Vedi GaraR120410224/11/2012
25/11/2012
InterregionaleCologno Monzese (Mi)
Escluso Classi Giovanili
18 mSMVMAN7450
Vedi GaraR120410018/11/2012InterregionaleAlmenno S:Salvatore (Bg)18 mMMVMAN9413
Vedi GaraR120408514/10/2012InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMVMAN3447
Vedi GaraR120402210/03/2012
11/03/2012
InterregionaleCornate D'Adda (Mb)18 mSMVMAN9445
Vedi GaraR120402025/02/2012
26/02/2012
InterregionaleOreno Di Vimercate (Mb)18 mMMVMAN6432
Vedi GaraR120401618/02/2012
19/02/2012
InterregionaleLissone (MB)18 mMMVMAN9461
Vedi GaraR120401305/02/2012InterregionaleCologne Bresciano (Bs)18 mSMVMAN1441
Vedi GaraR120400928/01/2012
29/01/2012
InterregionaleBellinzago Lombardo (Mi)
Escluso Classi Giovanili
18 mSMVMAN10402
Vedi GaraR120400621/01/2012
22/01/2012
InterregionaleLecco18 mMMVMAN4450
Vedi GaraR120400414/01/2012
15/01/2012
InterregionaleGerenzano (Va)
Campionato Regionale S/M
18 mSMVMAN14443
2011
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR110410817/12/2011
18/12/2011
InterregionaleMilano18 mSMVMAN10447
Vedi GaraR110410610/12/2011
11/12/2011
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMVMAN7440
Vedi GaraR110410126/11/2011
27/11/2011
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Escluse Classi Giovanili
18 mSMVMAN9442
Vedi GaraR110409919/11/2011
20/11/2011
InterregionaleCologno Monzese (Mi)18 mSMVMAN7426
Vedi GaraR110409813/11/2011InterregionaleAlmenno S.Salvatore (Bg)18 mSMVMAN8456
Vedi GaraR110409306/11/2011InterregionaleZanica (Bg)18 mSMVMAN8449
Vedi GaraR110407708/10/2011
09/10/2011
InterregionaleUrgnano (Bg)18 mSMVMAN4429
Vedi GaraR110411305/06/2011InterregionaleCrema (CR)12+12SMSMAN10227
Vedi GaraR110403027/03/2011InterregionaleCrema (Cr)12+12SMSMAN8186
Vedi GaraR110402512/03/2011
13/03/2011
InterregionaleCornate D Adda (Mb)18 mSMVMAN8450
Vedi GaraR110402326/02/2011
27/02/2011
InterregionaleVimercate (Mb)18 mSMVMAN9468
Vedi GaraR110401719/02/2011
20/02/2011
InterregionaleDesio (Mb)18 mSMVMAN12416
Vedi GaraR110402013/02/2011InterregionaleCologne Bresciano (Bs)18 mSMVMAN4458
Vedi GaraR110400929/01/2011
30/01/2011
InterregionaleBellinzago Lombardo Mi
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMAN12427
Vedi GaraR110400622/01/2011
23/01/2011
InterregionaleLecco
Escluse Classi Giovanili
18 mSMSMAN9404
2010
CodiceDataCalendarioLocalitàTipologiaClasseRankDivisioneClassificaTotale
Vedi GaraR100409304/12/2010
05/12/2010
InterregionalePioltello (Mi)18 mSMSMAN9452
Vedi GaraR100409227/11/2010
28/11/2010
InterregionaleOlgiate Molgora (Lc)
Esclusi Giovanili
18 mSMSMAN15437
Vedi GaraR100408507/11/2010InterregionaleZanica (Bg)18 mSMSMAN6407