Dettagli Tesserato | ||
---|---|---|
Matricola | 51797 | |
Atleta | CANALE LAURA | |
Società | 04139 - A.S.D. COMPAGNIA ARCIERI LODIGIANI | |
Classe Anagrafica | Master Femminile (MF) | |
Classe di Ranking Classe di appartenenza alla data dei prossimi Campionati Italiani | Indoor: MF Outdoor: MF Campagna: MF 3D: SF | |
Rinnovato fino al | 31/12/2024 | |
Ranking List | Posizione | Tipo |
2 | Campagna - Long Bow - Seniores Femminile |
Dettaglio partecipazione gare | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2024 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2404002 | 21/04/2024 | Interregionale | Nuvolento (BS) III Trofeo Valle Dei Marmi | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 209 | |
R2404044 | 14/04/2024 | Interregionale | Carvico (BG) III Hunter & Field Monte Canto XXVI Trofeo Andrea | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 222 | |
R2404039 | 13/04/2024 | Interregionale | Ponti sul Mincio (MN) I Torneo Madonnina H&F | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 224 | |
R2404042 | 07/04/2024 | Interregionale | Truccazzano (MI) V 3D Del Castello | 3D | SF | SF | LB | 3 | 236 | |
R2404035 | 17/03/2024 | Interregionale | Monticello Brianza (LC) | 3D | SF | SF | LB | 4 | 261 | |
2023 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N2313020 | 21/07/2023 23/07/2023 | Nazionale | Castel di Sangro (AQ) Campionati Italiani Campagna | 12+12 | SF | SF | LB | 7 | 203 | |
R2304085 | 09/07/2023 | Interregionale | Monticello Brianza | 3D | SF | SF | LB | 8 | 246 | |
R2304081 | 24/06/2023 25/06/2023 | Interregionale | Carvico Campionato Regionale H&F - 25° trofeo Andrea Frige | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 229 | |
R2301056 | 02/06/2023 | Interregionale | CAMERI (NO) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 268 | |
R2304066 | 28/05/2023 | Interregionale | Carvico (BG) 4° 3D del Monte Canto | 3D | SF | SF | LB | 1 | 318 | |
R2304061 | 21/05/2023 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo 35° Coppa delle Prealpi Orobiche | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 248 | |
R2301044 | 30/04/2023 | Interregionale | CAMERI (NO) | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 243 | |
R2304045 | 02/04/2023 | Interregionale | Corneliano Bertario 4° 3D del Castello | 3D | SF | SF | LB | 2 | 252 | |
R2301025 | 26/03/2023 | Interregionale | CAMERI (NO) | 3D | SF | SF | LB | 3 | 285 | |
2022 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2204093 | 18/09/2022 | Interregionale | MOTTA VISCONTI VIII 3D Motta Visconti | 3D | SF | SF | LB | 2 | 238 | |
R2201074 | 31/07/2022 | Interregionale | CAMERI (NO) | 3D | SF | SF | LB | 3 | 256 | |
R2209055 | 03/07/2022 | Interregionale | Cerreto Laghi | 3D | SF | SF | LB | 9 | 271 | |
R2209054 | 02/07/2022 | Interregionale | Cerreto Laghi | 3D | SF | SF | LB | 7 | 304 | |
R2204080 | 25/06/2022 26/06/2022 | Interregionale | Valmorea (CO) Campionato Regionale Campagna | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 238 | |
R2204077 | 19/06/2022 | Interregionale | Carvico | 12+12 | SF | SF | LB | 2 | 230 | |
R2201016 | 02/06/2022 | Interregionale | CAMERI (NO) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 284 | |
R2204069 | 29/05/2022 | Interregionale | Gravellona Lomellina III 3D Al Lago delle Streghe | 3D | SF | SF | LB | 1 | 303 | |
R2204059 | 22/05/2022 | Interregionale | Almenno San Bartolomeo XXXIV Coppa delle Prealpi Orobiche | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 228 | |
R2204052 | 08/05/2022 | Interregionale | SONCINO II 3D DELLA ROCCA | 3D | SF | SF | LB | 2 | 246 | |
R2204040 | 09/04/2022 | Interregionale | Corneliano Bertario II 3D del Castello | 3D | SF | SF | LB | 1 | 282 | |
R2204038 | 02/04/2022 | Interregionale | Cavenago Brianza | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 240 | |
R2204037 | 27/03/2022 | Interregionale | Crema XVIII H+F della Pierina | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 218 | |
R2204022 | 13/02/2022 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA XXVIII TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | SF | SF | LB | 2 | 214 | |
2021 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2104125 | 10/07/2021 11/07/2021 | Interregionale | Valmorea Campionato Regionale 3D | 3D | SF | SF | LB | 1 | 324 | |
N2109052 | 02/07/2021 04/07/2021 | Nazionale | Abbadia S. Salvatore (SI) Campionati Italiani Tiro di Campagna | 12+12 | SF | SF | LB | 3 | 217 | |
R2104052 | 05/06/2021 | Interregionale | Cavenago di Brianza Cascina Sa III H&F del Rio Vallone | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 247 | |
R2103013 | 23/05/2021 | Interregionale | Sestri Levante (GE) V Trofeo Sestri Levante | 3D | SF | SF | LB | 5 | 251 | |
R2103012 | 22/05/2021 | Interregionale | Sestri Levante (GE) VIII Trofeo Cattaneo | 3D | SF | SF | LB | 6 | 269 | |
R2104044 | 16/05/2021 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA GARA 3D | 3D | SF | SF | LB | 1 | 276 | |
R2104043 | 09/05/2021 | Interregionale | Robbio Lomellina - Oasi Valpom I Trofeo Valpometto | 3D | SF | SF | LB | 2 | 258 | |
R2101094 | 25/04/2021 | Interregionale | Cameri (NO) | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 236 | |
R2104033 | 18/04/2021 | Interregionale | Corneliano Bertario - Cascina 3D del Castello | 3D | SF | SF | LB | 1 | 320 | |
R2104022 | 14/03/2021 | Interregionale | Valmorea (CO) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 271 | |
R2104020 | 07/03/2021 | Interregionale | Crema 18� H&F della Pierina | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 244 | |
R2104016 | 28/02/2021 | Interregionale | Crema 12� 3D della Pierina | 3D | SF | SF | LB | 1 | 303 | |
R2104014 | 14/02/2021 | Interregionale | CASTIGLIONE OLONA 26° TROFEO DELLA GIAZZERA | 12+12 | SF | SF | LB | 1 | 226 | |
2020 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R2004101 | 04/10/2020 | Interregionale | MOTTA VISCONTI 3° 3D ASD THE BOWMEN | 3D | SF | SF | LB | 1 | 325 | |
2019 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1904091 | 22/09/2019 | Interregionale | CARVICO (BG) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 200 | |
R1901090 | 15/09/2019 | Interregionale | Cameri | 3D | SF | SF | LB | 1 | 338 | |
R1904082 | 14/07/2019 | Interregionale | MONTICELLO BRIANZA (LC) Campionato Regionale 3D | 3D | SF | SF | LB | 3 | 250 | |
R1904035 | 17/03/2019 | Interregionale | GERENZANO (VA) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 264 | |
R1904032 | 10/03/2019 | Interregionale | SALERANO AL LAMBRO (LO) 1� 3D dei Fiumi | 3D | SF | SF | LB | 2 | 274 | |
R1901019 | 03/03/2019 | Interregionale | Cameri (NO) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 291 | |
R1904025 | 24/02/2019 | Interregionale | AZZATE (VA) Presso Fattoria Canale | 3D | SF | SF | LB | 3 | 276 | |
2018 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1801071 | 23/09/2018 | Interregionale | CAMERI (NO) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 303 | |
R1804086 | 24/06/2018 | Interregionale | CAVENAGO BRIANZA (MB) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 350 | |
R1804055 | 01/05/2018 | Interregionale | SONCINO IL 3D DELLA ROCCA | 3D | SF | SF | LB | 1 | 246 | |
R1804049 | 22/04/2018 | Interregionale | CUCCIAGO (CO) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 252 | |
R1804028 | 25/02/2018 | Interregionale | AZZATE (VA) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 235 | |
2017 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1701001 | 05/08/2017 06/08/2017 | Nazionale | Pinerolo/Cantalupa Campionati Italiani 3D | 3D | SF | SF | LB | 5 | 260 | |
R1704081 | 16/07/2017 | Interregionale | Torrevilla Brianza (LC) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 262 | |
R1701039 | 09/07/2017 | Interregionale | Cherasco (CN) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 331 | |
R1704077 | 02/07/2017 | Interregionale | Galbiate loc Polgina (LC) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 258 | |
2016 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1604090 | 25/09/2016 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) Campionato Regionale 3D+OR | 3D | SF | SF | LB | 1 | 291 | |
I1600019 | 05/06/2016 | Internazionale | San Marino | 3D | SF | SF | LB | 4 | 262 | |
R1604041 | 10/04/2016 | Interregionale | Azzate (Va) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 295 | |
R1604037 | 20/03/2016 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 273 | |
2015 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1512060 | 08/08/2015 09/08/2015 | Nazionale | Monte Livata-Subiaco (RM) Campionati Italiani 3D | 3D | SF | SF | LB | 5 | 249 | |
R1504088 | 26/07/2015 | Interregionale | Crema | 3D | SF | SF | LB | 1 | 311 | |
R1504082 | 19/07/2015 | Interregionale | Torrevilla Di Monticello | 3D | SF | SF | LB | 1 | 291 | |
R1513010 | 14/06/2015 | Interregionale | Sulmona | 3D | SF | SF | LB | 1 | 279 | |
R1501034 | 31/05/2015 | Interregionale | L'Aquila Di Giaveno (To) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 325 | |
R1501023 | 19/04/2015 | Interregionale | Gattico (No) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 329 | |
R1504040 | 29/03/2015 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (Bs) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 358 | |
R1504042 | 22/03/2015 | Interregionale | Meda (Mb) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 332 | |
R1504027 | 01/03/2015 | Interregionale | Soncino (Cr) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 240 | |
2014 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1408055 | 11/10/2014 12/10/2014 | Nazionale | Novellara (Re) Campionati Italiani 3D | 3D | SF | SF | LB | 5 | 248 | |
R1404087 | 05/10/2014 | Interregionale | Crema Cr Campionato Regionale | 3D | SF | SF | LB | 1 | 307 | |
R1401058 | 21/09/2014 | Interregionale | Volpiano Campionato Regionale | 3D | SF | SF | LB | 1 | 282 | |
R1409108 | 06/07/2014 | Interregionale | Cerreto Laghi (Re) III 3D La Nuda - 3° Gara Valutaz/Sel.Camp.Europei | 3D | SF | SF | LB | 6 | 300 | |
N1403014 | 15/06/2014 | Nazionale | Le Manie-Finale L. 2° Gara Valutaz/Selez. Campionati Europei | 3D | SF | SF | LB | 5 | 290 | |
R1404061 | 08/06/2014 | Interregionale | Torre De Busi Valcava (LC) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 272 | |
N1408056 | 11/05/2014 | Nazionale | Marzabotto (BO) 1° Gara Valutaz/Selez. Campionati Europei | 3D | SF | SF | LB | 3 | 297 | |
R1401029 | 04/05/2014 | Interregionale | Gattico | 3D | SF | SF | LB | 1 | 369 | |
R1404037 | 06/04/2014 | Interregionale | Cucciago Co | 3D | SF | SF | LB | 2 | 338 | |
R1401017 | 29/03/2014 | Interregionale | Rivoli | 3D | SF | SF | LB | 2 | 311 | |
2013 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
I1320004 | 08/10/2013 12/10/2013 | Internazionale | Sassari World Archery 3D Championships | 3D | SF | SF | LB | 12 | 608 | |
N1301069 | 21/09/2013 22/09/2013 | Nazionale | Pinerolo (TO) Campionati Italiani 3D (01/018-01/015) | 3D | SF | SF | LB | 5 | 281 | |
R1304077 | 15/09/2013 | Interregionale | Cucciago (CO) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 267 | |
R1301067 | 14/07/2013 | Interregionale | Cherasco 3^ gara di Valutazione/Selezione Camp. Mondiali 3D | 3D | SF | SF | LB | 2 | 342 | |
R1308064 | 09/06/2013 | Interregionale | Novellara (RE) 2^ gara di Valutazione/Selezione Camp. Mondiali 3D | 3D | SF | SF | LB | 5 | 292 | |
R1304053 | 02/06/2013 | Interregionale | Torrevilla Monticello BZ (MB) Campionato Regionale 3D + Ass | 3D | SF | SF | LB | 1 | 243 | |
R1312022 | 12/05/2013 | Interregionale | Vicovaro 1^ gara di Valutazione/Selezione Camp. Mondiali 3D | 3D | SF | SF | LB | 3 | 302 | |
R1304037 | 14/04/2013 | Interregionale | Lonato Parco Vezzola (BS) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 300 | |
R1301021 | 24/03/2013 | Interregionale | Pinerolo (TO) | 3D | SF | SF | LB | 4 | 200 | |
R1304030 | 10/03/2013 | Interregionale | Meda (MB) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 274 | |
2012 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1208063 | 15/07/2012 | Nazionale | Marzabotto (BO) Gara Valutazione/Selezione per Campionati Europei | 3D | SF | SF | LB | 6 | 108 | |
R1204064 | 08/07/2012 | Interregionale | Lonato - Parco Vezzola (BS) | 3D | SF | SF | LB | 2 | 198 | |
N1204069 | 24/06/2012 | Nazionale | Torrevilla Di Monticello (LC) Gara di Valutazione/Selezione | 3D | SF | SF | LB | 10 | 88 | |
R1204038 | 06/05/2012 | Interregionale | Meda (Mb) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 268 | |
R1204035 | 25/04/2012 | Interregionale | Crema (Cr) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 242 | |
N1203002 | 22/04/2012 | Nazionale | Genova Gara di Valutazione/Selezione | 3D | SF | SF | LB | 3 | 104 | |
2011 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R1104069 | 17/07/2011 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza | 3D | SF | SF | LB | 1 | 99 | |
R1104033 | 10/04/2011 | Interregionale | Meda (Mb) | 3D | SF | SF | LB | 1 | 98 | |
2010 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
N1004085 | 25/09/2010 26/09/2010 | Nazionale | Castion della Presolana (BG) Campionati Italiani 3D | 3D | SF | SF | LB | 2 | 218 | |
N1008051 | 05/09/2010 | Nazionale | Marzabotto (BO) | 3D | SF | LB | 5 | 96 | ||
N1011010 | 25/07/2010 | Nazionale | Città della Pieve Moiano | 3D | SF | LB | 7 | 99 | ||
N1004086 | 20/06/2010 | Nazionale | Lonato-Parco Vezzola (BS) | 3D | SF | LB | 4 | 48 | ||
R1004040 | 09/05/2010 | Interregionale | Varese | 3D | SF | LB | 1 | 119 | ||
N1003001 | 18/04/2010 | Nazionale | S. Olcese (GE) | 3D | SF | LB | 2 | 123 | ||
2009 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0904074 | 28/11/2009 29/11/2009 | Interregionale | Cesano Boscone (MI) esclusione classi giovanili | 18 m | SF | SF | LB | 2 | 279 | |
R0904083 | 13/09/2009 | Interregionale | Torrevilla Monticello Brianza Campionato Regionale 3D | 3D | SF | LB | 1 | 106 | ||
R0904051 | 26/07/2009 | Interregionale | Castione della Presolana (BS) | 3D | SF | LB | 2 | 85 | ||
R0904014 | 07/06/2009 | Interregionale | Meda (MI) | 3D | SF | LB | 4 | 102 | ||
R0908007 | 29/03/2009 | Interregionale | Brisighella (RA) 1° Torneo Parco Carnè | 3D | SF | LB | 5 | 87 | ||
R0901039 | 22/03/2009 | Interregionale | Rivoli | 3D | SF | LB | 1 | 133 | ||
2008 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0803030 | 03/08/2008 | Interregionale | Genova/S.Olcese | 3D | OF | LB | 4 | 104 | ||
R0804037 | 11/05/2008 | Interregionale | Castione della Presolana (BG) | 3D | SF | LB | 4 | 105 | ||
R0809010 | 16/03/2008 | Interregionale | Capezzano Pianore | 3D | SF | LB | 4 | 75 | ||
R0803010 | 10/02/2008 | Interregionale | Genova/S.Olcese | 3D | SF | LB | 2 | 105 | ||
2007 | ||||||||||
Codice | Data | Calendario | Località | Tipologia | Classe | Rank | Divisione | Classifica | Totale | |
R0704051 | 20/10/2007 | Interregionale | CARDANO AL CAMPO (VA) ESCLUSE CLASSI GIOV | 18 m | SF | SF | AN | 2 | 306 | |
N0703001 | 05/05/2007 06/05/2007 | Nazionale | CERRETO LAGHI (RE) CAMPIONATI ITALIANI 3D | 3D | SF | LB | 4 | 250 | ||
R0704004 | 01/05/2007 | Interregionale | GRAFFIGNANA (LODI) | 3D | SF | LB | 1 | 117 | ||
R0701043 | 25/04/2007 | Interregionale | RIVOLI | 3D | SF | LB | 3 | 127 | ||
R0712047 | 15/04/2007 | Interregionale | GENZANO DI ROMA (RM) | 3D | SF | LB | 8 | 99 | ||
R0720011 | 01/04/2007 | Interregionale | BARATZ | 3D | SF | LB | 3 | 145 | ||
R0703007 | 11/03/2007 | Interregionale | GENOVA/ SANT’OLCESE | 3D | SF | LB | 3 | 138 | ||
R0704002 | 25/02/2007 | Interregionale | MEDA (MI) | 3D | SF | LB | 1 | 122 | ||
R0703037 | 18/02/2007 | Interregionale | GARLASCO (PV) | 3D | SF | LB | 2 | 146 |